Александр Киев

Глухонемой объясняется жестами. Можно ли сказать, что он заикается, если у него с бодуна руки дрожат?

Ответы
Nazira Meiram

в основном это творческие люди которые не пьют и за здоровый образ жизни

Дмитро Бец

это не прикольно грешно смеяться над людьми если они не такие как все

Анна Копылова

Ну да. Думаю можно, так или иначе многие люди с бодуна заикаются )))

Наталья

После похода в таком состоянии в туалет,ему жена уже не нужна!!

Александр Воронин

Шутить над калеками могут только калеки. Правда, иного плана.

Роза Ахметшина

ой незнай незнай не пробовала но интересно попробовать!

Леонид Иванов

конечно! А если ломка? Дешифровальщиков вызывать!

Lola Pirova

хахаха.....где ты такие вопросы находишь?????????

Irena Bet

неа, это от желания оппонента ... за булочкой

Лариса Ларуша

не знаю. не озадачивалась этим вопросом!.....

Лариса Ларуша

конечно!..............

Nadejda Neforosova

Лариса и Владимир,судя по тому как Вы рассуждаете,Вы слишком буквально и серьёзно воспринимаете данный сайт(где Ваше чувство юмора?Это же афоризм!)))А насчёт лица-так тут правда не Ваша!Лицо действительно моё(предпочитаю,своё лицо всем остальным!!!)

Лариса Ларуша

Дорогая,Надежда! Спасибо,что вы откликнулись. Лицо у вас красивое! С чувствои юмора у нас как раз-таки все нормально.Эта фраза афоризмом никак не может являться, скорее анекдот, тогда и надо было его позиционировать,как анекдот. Здесь задеваются чувства людей,ограниченных в общении и это просто некрасиво!!!

Nadejda Neforosova

Приношу Вам свои глубочайшие извинения!Впредь,не отвечайте на цинничные высказывания,просто пропускайте!

Лариса Ларуша

Спасибо за совет. А вы впредь думайте,когда составляете вопросы! Всего вам доброго!

Наталья Горяйнова

нет они могут дрожать и просто от волнения

Александра Крюкова

Странный вопрос, и кто такие придумывает?

Любовь Гаспарян

Нельзя глумится над несчастьем человека.

Елена Ефимова

да как то не похоже что они у него дрожат

Лариса

Нет...это он так ветеивато изъясняется 😄

Таня Бачуркина

Так он глухонемой чего заморачиваться

Ольга Паутова

лишь бы не после песнопения тряслись

Анатолий Гальцов

Ну не знаю.Общаться не доводилось. 😄

Pi
Pivarius

нет, это он ИКАЕТ, а не заикается !!!!!

Обожженная_ Лунным_Светом

не встречалась с такими ситуациями