Ёжик Злобный

я не люблю себя за то что чувствую боль других. становится тяжело шагать через людей

Ответы
Канат Жасакбаев

Это жизнь . век живи век учись . что поделать . но с другой стороны она весёлая просто надо взглянуть с другой стороны . 🤡

Лю
Людмила

Сочувствуя другим, отдаёшь часть своей энергии...Она восполнится, а тем, другим полегчает немного...

Ёжик Злобный

успокаиваешь. милая ты🌹

Лю
Людмила

Рассказала, как движется энергия от чела к челу...А кому-то всё равно легче становится, если он не замыкается в себе...☺️

Ёжик Злобный

прелесть. вот влюбился бы

Лю
Людмила

Вот и почувствовал прилив светлой энергии. Хорошего вечера! 🌻

Лю
Людмила

Красота волшебная! Спасибо.

Ро
Роман

да, эмпатия как может помогать так и мешать в коммуникации между людьми

Si
Siyavushxan

Это вроде эмпатия называется оно есть и у меня но я пофигист

Ёжик Злобный

даже это не убивает хруст костей от шагов в голове

Si
Siyavushxan

Если буквально то да это пипец как жёстко

Ёжик Злобный

а тут буквально все врут. я про спрашку. все актеры

Евгений Лурье

такие люди с возрастом черствеют - как бы защита

Ёжик Злобный

я не могу черстветь.

Евгений Лурье

придётся - чтобы выжить. Внутри эти люди остаются прежними, но отгораживаются от чужих проблем, напускают на себя злобный неприступный вид

Татьяна

Если так чувствуете, то зачем шагаете?

Ёжик Злобный

выбора нет

Татьяна

Что же это такое Вы делаете?

Ёжик Злобный

жить пытаюсь

Татьяна

Это хорошо.Но можно житьи не перешагивая, тем более, что Вы чувствуете,что Вам плохо от этого, значит, есть другие пути.

* Александр *

НИК смени, клоун. Чувствует он боль...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️а надо, теперь такая жизнь.

Эльвира

Так и не надо через них шагать.

Ёжик Злобный

че прям по ним

Эльвира

И по ним не надо.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все через себя пропускаете?

Ёжик Злобный

пипец как.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я в шоке

Ёжик Злобный

ты тоже не можешь перешагнуть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Перешагиваю, но болею( правда не долго)

Ya
Yarina

Как я вас понимаю

К М

Можно обходить

Ёжик Злобный

не всегда

Ка
Камола

понимаю Вас

Юрили

🤣

Ёжик Злобный

вот одну нашел

Юрили

Тоже глаза плохо видны..самое интересное в лице мужчины это его глаза

Ёжик Злобный

бесстыжые голубые брызги

Юрили

😂😅👍