Св
Светлана

С кем труднее жить с молчуном или много говоруном, молчун думает свою думу и не знаешь, что у него на уме, а много говорун, как "Зеленый слоник", он много говорит и просится на пюздюли?

–1
Ответы
Киберпсихоз

Хаха...ну "Зеленый слоник" это уже не говорун, а таки поехавший) Должна середина быть, крайности всегда такое себе.

Сергей Пастухов

Так ведь - "кто весел тот смеётся", кто просит тот получит...
А лучше жить с кем хочешь

Кот Кот

Труднее всего с своим идиотизммом

Alla Lala

не переношу ни тех, ни других..

Ч-
Человек - Невидимка

😂 Пиздоболы энергию крадут )

Табуретыч

Юра Пашков

С молчуном, тогда лучше

Сергій

Лучше малоговорящий

Natalia Kendesh

Кому что нравится

Св
Светлана

Оба тяжелые люди, но хуже думаю с говоруном, молчуна можно игнорировать и с ним не общаться, выгнать его из дома, а говорун надоест, из под земли тебя достанет.

Natalia Kendesh

Это точно.

He
Helen

С телепатом

He
Helen

Телекинезом))

Ё✨
Ёжик ✨

и телепортироваться ))

He
Helen

Ага))

Ё✨
Ёжик ✨

мементо морэ ))

He
Helen

))

Георгий Пришвин

Ага

Евгений Во-Ин

👍