Олька

Человек всегда велик в намерениях. Но не в их выполнении. В этом и состоит его очарование??

Ответы
Татьяна Безменова

Я сужу больше по поступкам, а не по намерениям... Если человек держит своё слово, то он для меня действительно очарователен

Л Ю Б Я Щ И Й

хм.... Очаровать неудачей своей врятли сможет, а вот в попытках осуществить и проявить в выполнении сможет и очаровать))

A.
Alex .

Очень часто эти самые намерения являются единственным достоянием человека. Какое же там очарование ).

Людмила Угай

скорее всего очарование человека в стремлении выполнить намерения свои)))

Максим Логин

Нет. Я думаю очарование его состоит в том ,что он бесконечен и вечен.

Дина Дина

кому-то удается вотворить свои намерения, у кого-то просто иллюзия

Владимир Смусь

Ну не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями!!!!!!!!!!

Olga Kras

Лучше бы иначе- адекватен в намерениях и велик в их выполнении))))

Ольга Агеева

Ох, хорошо, что хоть в намерениях.Это действительно прекрасно!

Гарри

можно и так сказать... Бог судит человека по его намерениям...

Евгений Воронин

так ему же хуже....сказал и не сделал.....пустобрёх какойто

Малик Розыкулов

Эх, если бы все наши намерения воплощались в жизнь.....

Ася Халилова

главное не обешать того, чего не можешь выполнить

Татьяна Басалаева

Очарование в желании и в стремлении исполнения

Давид Плиев

в этом и состоит его врожденная искаженность

Nowhere Man

Не думаю, что очарование человека в этом.

Александр Михалёв

ну прям озадачила. теперь буду думать.))

Чертовка

В этом состоит разочарование в нем!

Твоя Тень

В этом скорее его разочарование...

Ольга Шинякова

возможно,я с вами соглашусь