Надія

Та не бойтесь вы.
Україна не зацікавлена у тому, щоб забрати територію Курської області, – речник МЗС Тихий
Мета операції в Курській області – збереження життів українців від ударів рф.

Ответы
Пёс Да Лис

А как именно сберегутся жизни украинцев от ударов РФ? Ударов же не уменьшится там, где они были до сих пор. К ним просто добавится ещё и Курск.

Надія

Это же логично. То, их чего с курщины стреляли ранее, более не стреляет

Юр
Юрий

Україна не збирається забирати територію. Але хто сказав, що вона не зацікавлена в створенні Курської народної республіки?

Надія

Куряни? Звісно зацікавлені

Qu
Quantumquirk

Не знаю, что там за мета операции, но то, что всу погонят оттуда не только до границы, но и до самих Сум, почти не сомневаюсь))

Qu
Quantumquirk

Ты читаешь и не понимаешь написанного и как следствие задаешь вопрос, де еще и основанный на фантазиях и сама же ответы на него придумываешь ))

Надія

Какие же вы трусливые)

Qu
Quantumquirk

Тролль из тебя не очень)

Надія

Даже не пытаюсь

Qu
Quantumquirk

Ога

Qqqq Qqqqq

да нет план был рвануть до Москвы памятуя на старт в 2023 Пригожина, пацаны к успеху шли но не фартануло

Qqqq Qqqqq

вообще страху нет ибо то о чем себе Вы там напридумывали + пропаганда в стиле товарища Геббельса принесла неплохие результаты

Надія

Меньше трепа, нравится быть слабаком - и дальше виляй от ответов

Qqqq Qqqqq

а где виляние? что то не вижу чтоб вилял изворачивался

Надія

А ты перечитай вопросв, которые избегаешь.
Хотя такие все равно не способны

Qqqq Qqqqq

напомни дорогая собеседница

Василий Сычёв

По любому.. Украина и её народ на светлой стороне. За ними Истина и справедливость..

Звездочет Дальнобой Торонто

бендеровцы доставили в курскую область гуманитарку люди в шоке

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По киевскому радио говорили, что откроют зеленые коридоры на границе Украины для эвакуации.

Звездочет Дальнобой Торонто

для гражданского населения откроют коридоры

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В ЕС ломанутся беженцами.

Звездочет Дальнобой Торонто

туда их не пустят

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Прикинутся жертвами "масковскага режима".

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрим чем все закончится

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Для чмонек рф ничем хорошим.

Aq
Aquarius

А вы заберите территории, сколько людей погибло, и это зря?

Надія

К русне с таким вопросами, они мечтали повторить

Чики Бамбони

Забирайте за то честно и справедливо. Курск это Украина!!

Евгения Арапова

ой детка ..паны дерутся ..чубы у холопов летят...

Надія

Рабами не нужно быть

Евгения Арапова

ну мы все рабы...это в школе учат мы не рабы...😔

Надія

Нет, не все

Евгения Арапова

да мы тоже думали мы не рабы...когда жили в казсср..учились украина белорусия казахи русские и мусульманы...у нас село называлось ..Вишней

Надія

Вот ещё. Ссср это и есть рабство

Евгения Арапова

а село назвали Вишневый украина ..Минский белорусы ..а казахи Балахты...так и жили все вместе...хаха..

Иван Стрельцов

А киргуду бирбумбия ахломат гир сады

Nikola Mahkov

-не боимся!--