Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему время проходит очень быстро когда сидишь за компьютером

Ответы · страница 4
Yuri Kozhevatov

жизнь вообще быстро проходит...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да и вот уже старуха? и вот уже умирать? под ники минаж буду старухой на танцполе зажигать)))))))))))))))у внука на свадьбе. (Фантазирую(

Yuri Kozhevatov

играем иногда на танго -парти\дело в Токио\...Ханаока-сан проводит-изв. танцовщик...на посл. зажигал с ученицей-91 год!здорово...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Знаете какие бывают женщины? Завтра умирать и она это знает, она вызывает к себе маникюршу сделать в последний раз маникюр. Вот это женщина!

Гр
Григорий

Очень развлекает и затягивает

Олег Прохорцов

Потому ,что ты его убиваеш

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Время убивает всех)))Никто ещё его не победило.

Олег Прохорцов

На это можно смотреть по разнрму,каждому отмерено своё ,сможет ли он его использовать по полной ,это вопрос личный,да и ещё на этой планете закон начала и конца ещё не отменяли))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вы стало быть из тех, кто всё время всех подгоняет? Бездействие порой лучшее действие что есть на земле. Бездействие даёт человеку силу, бездействие это порой самое лучшее.

Олег Прохорцов

Гнать не надо,но итормозить не зачем ,для того и существует знак боланса

Олег Прохорцов

В том то и дело хорошо и только хорошо и не как иначе)))))

Иван Иванович

Так незаметно потому что!!

Константин Шакиров

когда в спрашке сидишь))))

Грачик Карапетян

адеми жаксы, Лейли джан.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

О)) Вы просто обескуражили знанием казахского! Смущаюсь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))красивые слова, Красиво поёшь)))

Грачик Карапетян

только это и остаётся в жизни, петь. Каждое утро просыпаюсь и песни пою, и каждый раз разные. Вот и вопросы мои из песен.

Грачик Карапетян

вам это не понять, вы лишь Лейли Лейли джан

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))как это не понять? А я может хочу понять.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Причём тут молодость? Вы так говорите,можно подумать, что вы глубокий старик.

★★★ Андрей ★★★

Особенно когда играешь

Mo
Moralist

отвлекаешься от рутины

Игорь

Когда интересно. То да.

Доктор Шаффхаузен

Измерение другое.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))какое? компьютерное что ли, виртуальное?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

а вдруг известно? просто вы этого ещё не знаете)))?

Михаил Мещанинов

Это магия)))

Михаил Мещанинов

Это точно!))

Aleksandr

ЭТО НЕ ТАК

Aleksandr

НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ ПРЯМО БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПОШЛОСТЬ. СОГЛАСНЫ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уносит

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

уносит музыка. Да так что прилетаешь обратно не сразу))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это конечно не музыка - но засасывает