Alice Wonder

Учиться никогда не поздно?

Ответы
Им
Имя

что и делаем всю жизнь. кто не учится, остаётся на уровне школьника по всей жизни. знаю таких. вроде и образование есть, а голова на месте, но живут как иванушки на печи. интеллект есть, а желаний ноль. что жизнь преподносит, тем и пользуются, а создать что-то своё личное, нужное и необходимое по жизни, понять, что это лучше, чем принимть подачки, не могут. вернее, не хотят. ни рискнуть, ни проявить себя...в общем, по жизни только удовлетворение собственных похотей. вся жизнь на инстинктах

Людмила Пшеничных

конечно. но иногда может и не надо. сейчас столько образованных людей,а работы нет,зато работяги всегда требуются,так зачем тратить свое драгоценное время и зарабатывать язву желудка чтобы получить это гребанное образование.

Сергей Цыбенко

Я спросил одного кадровика, почему все непременно требуют высшего образования.
Он ответил:
- Чтобы была гарантия, что этот человек в состоянии пять лет подряд бесплатно заниматься тупой неинтересной фигнёй.

Альбина Бендерски

Думаю что правильно..Недаром говорят "Век живи- век учись." Ведь жизненный опыт человек приобретает учась на своих ошибках и победах...Наша жизнь наш главный учитель...

Slam Di

Ну да только проблема что большинство когда взрослеет уже нихера не хочет ибо есть работа и стабильность и менять в жизни мало, что хотят

Петр Иванов

никогда, мой папа в 70 лет научился писать гороскопы рождения, в 75 выучил английский, в 80 освоил комп и сейчас кино смотрит по нему

Светлана Чуйкова

Это правильно! Учиться, учиться и учиться... Как завещал... великий Ленин.... И так далее... (лозунг в СССР)

Гульназ Исхакова

лишь бы это было потом применимок делу. А то есть странные люди - учатся, а работать не работают.

Валя Ковкова

да я всегда учусь вот теперь самостоятельно без какой либо помощи осваиваю всемирную сеть.

Ирина Шут

Век живи, век учись - мудрая пословица. Обязательно учится надо всегда, время бесконечно...

Jelena Rogova

Я думаю ,что в 50 уже поздновато ,если это косается проф.навыков .А пить и курить ....

Ин
Инна

учиться могут только те,которые способны. Не обучаемым учиться поздно всегда

Алекс Р)))

Им не поздно, им безполезно.

Ин
Инна

и это тоже

Константин Александров

Спешка нужна только в трёх случаях. В прочих необходимо сначала выспаться.

Александр Родин

Один из пророков сказал;-"если ты знаешь,что завтра умрёшь,все равно учись"

Светлана Григорьева

нуууу, не совсем, зачем учиться после 60, все равно ничего не запомнишь

Мария Бакулина

ой, у вас такой взгляд бодрый и шаловливый... вам, я думаю, не поздно!!!

Юрий Бербек

Да. Я всю жизнь учусь, и мне это нравится! Совершенству нет предела!

Ирина Дубачинская

Да не поздно то никогда,плохо,что потом половину уже не помнишь...

**
***olia ***

никогда, но мне не хочется)...хотя мы всю жизнь чему-то учимся)

Елена Глухих

Это правда. А с годами еще и интереснее - никто не заставляет