Незнакомка

Оказывается загадывать желание, не такое уж безопасное дело... Во первых- обожгла два пальца. Во вторых-подавилась исписанной бумажкой! Вдобавок ко всему, поперхнувшись и кашляя, обрызгала шампанским всех гостей! А Вы загадываете желания на Новый год

Ответы · страница 5
Иван Иванов

НОВЫЙ ГОД-ЭТО СКАЗКА!!!!НАДО НЕ ЖЕЛАНИЯ ЗАГАДЫВАТЬ-А СТАВИТЬ ЦЕЛЬ-ЧТОБ К НЕЙ СТРЕМИТЬСЯ!!!!

Анвар Ахангаров

ДА НО БОЛЕЕ ГУМАННЕЙ.НАДО С БОЕМ КУРАНТОВ КУШАТЬ ВИНОГРАД И ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ И ИХ АЖ 12

Незнакомка

Нужно будет заполнить до следующего НГ... Это куда безопаснее ))

Анвар Ахангаров

не все потеренно есть старый нов год виноград выбирайте мелкий.чтоб не подавится

Елена Емельянова

Пробовала так же делать,не впечатлило. Тоже поперхнулась, не доконца сгоревшей бумагой

Незнакомка

Вот...А говорят , что полностью сгорает.. нужно тренироваться!

James Bond

А мои желания не зависят от привязонностей к праздникам и сбываться если хочу сильно!)))

Сергей Вячеславович

Конечно, и все эти ожоги и брызги, не сомненно, залог исполнения желания. Ритуал такой.;)

Незнакомка

Но должно быть .... В меру!!!)))

Сергей Вячеславович

Отмерять трудно, вот и получаеться, то перебор, то недобор....

Незнакомка

Золотую середину нужно найти))

Сергей Вячеславович

А вдруг, ни туда рукой попадёшь.

Незнакомка

Так....Постараться нужно))

Оракул Ведунов

на аватарке дуете на обожженные пальцы? соблюдайте технику безопасности, пожалуйста))

Оракул Ведунов

я психолог по жизни, не по профессии, хотя изучал когда-то... в школе))

Оракул Ведунов

да... я вообще учился старшие классы в экспериментальной сфере... рукопашный бой, огневая подготовка, криминалистика, психология))

Незнакомка

Как интересно!!! Вот всё кроме рукопашного ))) а в принципе если не особо суровые удары

Оракул Ведунов

там не удары, а способы обезвреживания противника))

Оракул Ведунов

вот мы расписались в комментах, мож в лс лучше?)))

Неизвестно Неизвестно

вы еще не представили тех последствий которые могут произойти после ее осуществления

Неизвестно Неизвестно

все войны нчинались с мирных предложений

Незнакомка

Да точно, касается только меня))

Алиса -Summer

Загадываю!!!😣))))...только предварительно отойдя от всех на безопасное расстояние!))

Сергей Сыропятов

если делать всё по инструкции, то всё норм! инструкции кровью поколеченых написаны😂

Незнакомка

Но ещё и тренировка требуется!

Незнакомка

Курсы что ли открыть.. прибыльное дело может оказаться!))

Таня

Всегда загадывала. а в этом году долго не могли открыть шампанское, так что не успела .

Незнакомка

Вот...А мы так торопились!!!

Бала Мут

неее..не успел...опередили..но это меня не удержало..хочуууу..но сам не знаю-чегоооо ???.

Бала Мут

а память-то будет- помнить..

Бала Мут

незабываемые ощущения...сначала-лёд , потом - кипяток !!!

Бала Мут

ага...сыростью всё и кончается...увы...закон природы..продолжение рода на этом основано..даже у рыб..

Незнакомка

Куда же им сырее... И без того в воде)

Бала Мут

вот и я про то...вода- это жизнь..так говорят..

Ростислав Никулин

Так я не понял, а как два пальца обожгла.. А если обожгла,,, то как бумажка не сгорела?

Ростислав Никулин

:)ржака, а как гости были рады то 😄

Незнакомка

Не то слово! До сих пор смеемся !))

Ростислав Никулин

Хорошо что ещё рано было... Что ещё все остальное не пошло... 🙂 шучу

Незнакомка

Не пошло...? Да нечему ещё было ))) только присела за стол))

Ростислав Никулин

Так я ж и написал... Что рано было 🙂

Незнакомка

Ага... наверное водочки надо было перед этим выпить, так?

Антон Янушкевич

Зато феерично получилось и это долго незабудут и желание обязательно сбудется😊

Виктор Билькин

Нет не загадываю! Я их исполняю круглый год, а на Новый год ем шашлыки с шампанским

Незнакомка

Такой вот прям круглогодиШный Дед Мороз?

Виктор Билькин

Дед Мороз исполняет Чужие желания, А Я свои исполняю!

Незнакомка

Хитрый..китайский Дед Мороз!))))

*** Есс ***

Что же можно было такого загадать , что такие последствия , стесняюсь спросить...)))

Незнакомка

Хорошее что то, только хорошее...)))

*** Есс ***

Ну да и поэтому гостям так повезло )) и сама еле выжила ...😊

Незнакомка

Так они мне скатерть спалили!!

Марина Плотникова

Загадываю.... Только при этом спокойно и без пожаров и плевков.....Пока часы 12 бьют...

Борис Седов

Нет .Зато пальцы не обжигаю,бумагу не ем и шампанское не пью.От него голова болит.

Борис Седов

Понятно,а сейчас с кем живешь?

Борис Седов

Нет.Но я имел ввиду вообще.

Незнакомка

С дочерью и маленьким внуком )

Борис Седов

А я к внуку в гости хожу.И завтра пойду.

Незнакомка

А мы решили что нам проще рядом быть. А то дочь здесь с свекровью ...(((

Подорожный Вадим

вот оно развратное влияние запада, уж лучше бы было написать письмо деду морозу

Незнакомка

Дв вы что ??? Насколько знаю , этот способ давно в России известен

Подорожный Вадим

по мне письмо деду морозу значительно ближе

Незнакомка

Письма писать Д.М. тоже не в России придумано

Николай Батусь

сначала надо узнать,а можно ли было тебе загадывать желание,а тогда загадывать.

Незнакомка

Это еще ее как узнать?...Заявление на разрешение писать ?

Незнакомка

Ха!...Не думаю что буду это делать!

Гена Лозовой

хорошо ,что не рыгнула на них,больше так не загадывай-догадываюсь что загадала

Гена Лозовой

стесняюсь сказать-ладно ,ниспошлю положительные флюиды и исправлю вашу ситуацию

Незнакомка

Ниспошлите)) как исправиться то сможете?

Гена Лозовой

пиши в личку,тут вмешиваются