Наталья

Есть мужчины, как наркотик - знаешь, что нельзя, а тянет... А есть такие мужчины. как торт - сладко, вкусно. но уже тошнит...?

Ответы
Владимир Терентьев

Я чувствую твоё
Тавал
Я чувствую твоё дыханье,
Заколотило сердце вдруг,
Души подобно колыханье,
Для нас опять замкнулся круг.

В объятии с тобой проснулись,
Сплетенье рук и близость губ,
Друг – другу мило улыбнулись.
Так неужели был я глуп?

Смотрю влюбленными глазами,
Храню твой образ в сердце весь
И только нежными словами
С тобою весь и только здесь.

Минута радости не меркнет,
А мы опять сильнее всех
И с каждым днём любовь всё крепнет,
Прекрасно – это наш успех!
02 ноября 2017 года

Наталья

👏👏👏😄 браво!!!

Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Наталья

👏👏👏 здорово

Владимир Терентьев

Спасибо!

Наталья

😃

Андрей Акбаров

я, про женщин: Попадется ну вся из себя и одета и красива, но изъезженная вдоль и поперек, раз попробовал и больше не надо, а иной раз; маленькая , не на что смотреть, вот про таких и придумали пословицу: Мал золотник - да дорог......😉

Наталья

Изъезженная - это как понимать?

Андрей Акбаров

как хочешь....

Наталья

Тогда надо писать, чтоб понятно было)

Юлия Рахманова

Наркотик вызывает зависимость, так? Так. Вот и мужчина вызывает зависимость, но это уже любовная зависимость, но и она не лучше наркотической, реабилитация потом долгая и сложная в обоих случаях

Наталья

Логично)

Гриша

так и женщины тоже...как сказал один юморист: " есть люди с которыми пьют, есть - за которых пьют, есть - из-за которых пьют, короче, без полбанки не разобраться"😜

Наталья

И женщины конечно есть такие))

Лера

С наркотой надо завязывать)) а сладких перчить, солить.. и употреблять исключительно с водкой и селедкой)) Будут возмущаться-- их проблема))))))))

Наталья

))))))

Евгений Tambov

Ну что за прелесть – женская душа! Всё в облаках, наивная, витает!
И даже осень ей бывает хороша.
Коль рядом тот, кто зонтик раскрывает!

Наталья

А это разве плохо, когда за тобой ухаживают? Это не только женщинам приятно, для мужчин тоже. И наивность здесь не причём))

Евгений Tambov

ВСЁ в облаках, наивная, витает! 🖼

Наталья

И осень прекрасное время года)

Евгений Tambov

Осень – то время года, когда люди должны согревать друг друга своими словами,
своими чувствами, своими губами… И тогда никакие холода будут не страшны.

Наталья

Так и должно быть))

Евгений Tambov

Нельзя нам на свете прожить без чудес, они нас
в гости к себе приглашают.
Закружится ветер под песню дождя, листочки нам под ноги бросит.
Такая красивая эта пора: пришла к нам опять Чудо-Осень.

Наталья

Красиво)

Людмила Романцова

Точно так, есть такие правильные и занудные, с которыми и не встречался бы никогда, не надо их любви, заботы и материального достатка.

Наталья

🌹 🌹 🌹 🙂

Та
Татьяна

есть. есть такие простые- но к которым тянет. а другой смотришь такой весь масляный глянцевый- - но вот отворачивает от него.

Наталья

У меня точно такое же мнение))

Наталья

🌹 🌹 🌹 🙂

Анатолий Субботин

Наркотик-мужчина лучше, будоражит, бодрит, вызывает желание, ну и для здоровья обоюдно полезно- ученые доказали

Наталья

Так про них и написано положительно))

Анатолий Субботин

А Вы сами как воспринимаете таких мужчин? Есть у Вас такие в друзьях?

Наталья

От которых тошнит - держу на расстоянии. Ну, а к которым тянет - опасно для сближения))

Анатолий Субботин

И все время сторонитесь?

Наталья

)))) нет

Анатолий Субботин

Тогда у Вас должно быть все хорошо...

Наталья

А я и не говорю, что у меня плохо. Интересно узнать мнение народа на этот счёт))

Игорь Шелудяков

Торт и наркотик - практически одно и то же. Если от мужчины тошнит, может Вы уже беременны ? Токсикоз? 🙂

Наталья

Беременность не при чём.

Nickson.

Есть женщины королевы-есть желание подол платья нести. ..а есть овцы-хочеться обрить их ,а шерсть на носки....

Наталья

👏 👏 👏 браво!!! Отлично сказано))

Надежда Максимова

Все верно. А есть такие, что и тянет, и хорошо, и вообще классные мужики. Жаль редко в городах встречаются

Наталья

Это точно))

Юрий Трущенков

Вот ! Спасибо , Наталья ! Низкий поклон Вам за эту истину . Кому - как , а мне Вы точно - глаза приоткрыли ...

Наталья

Интересно, на кого, мужчин или женщин?)

Юрий Трущенков

Конечно на женщин ! Мужики мне без интереса ...

Наталья

Извините. Без всякого умысла спросила))

Юрий Трущенков

Да ничего !

Наталья

))

Василий Клепцов

у женщин трудная судьба и часто склонна к укоризне,то нету в жизни мужика,то есть мужик,а нету жизни!

Наталья

Отлично!!!

Где Ты Там И Я

Есть женщины, как тортик красивые. Только потом понимаешь, что уж слишком много выпил...

Наталья

Чай ни чем не запиваю. а пью с чем угодно, конечно только со сладким)))

Где Ты Там И Я

Упс. Последнее слово должно было написано с буквой "е", ну да лан, надеюсь ты меня поняла. Вот, вопрос: - Что слаще к чаю, слова написанные на тортике или торт приготовленный своими руками, хоть подгоревший?

Наталья

В каком слове должна быть буква "е"?

Где Ты Там И Я

Последнее слово за тобой. )

Наталья

Проверочное слово - запить))

Петр Ермаков

не зацикливайтесь как на одном, так и на другом - всё равно попадётся то. что надо....

Наталья

Или вообще не надо))

Петр Ермаков

Не хороните свои желания никогда.....

Наталья

Я имела ввиду: попадётся что не надо)

Петр Ермаков

Верьте, что и среди плохих Вам повезёт найти подходящего....

Наталья

))) Нет уж, лучше никого, чем из плохих подходящего))

Петр Ермаков

не из плохих, а среди плохих

Наталья

Какая разница?)))

Николаич

А есть как гороховый суп-сколько не ешь-не стошнит и не надоест....но"прёт" во всю!))

Наталья

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Владилен Миронов

женщина может все но не под каждым лучше с наркотиком чем потом облизывать торт

Наталья

Как красноречиво сказано))))

Владилен Миронов

СТАРАЮСЬ И ТРУЖУСЬ КАК ЮНЫЙ ЛЕЙТЕНАНТ НА ГЕНЕРМЛЬШЕ

Наталья

Похвально. Труд обогащает человека))

Владилен Миронов

напрасно языком я не треплю мою горячность время не осудит еще я с кем угодно пересплю пускай меня только ни кто не будет

Наталья

)))

Николай Ушаков

На вкус и цвет товарищей нет! Все удовольствия аморальны или ведут к ожирению!

Наталья

Я с Вами согласна))

Валерий Лютов

И придётся всю оставшуюся жизнь искать этот наркотик, если подсядешь на него.

Наталья

Не правильный ответ))