Гранненый Стакан

в питере, нужна мне работа, кто-нибудь знает что-то о ней? я электрик и электромонтажник....

Ответы
Joe "smokin" Frazier

Прости, без понятия. Но на днях мне знакомая (живет в Питере) говорила, что там работы валом. А сам я без понятия и ручаться не могу.

Гранненый Стакан

для азии

Yaro Slaw

не кочегары мы не плотники, но сожалений горьких нет как нет, а мы монтажники высотники да и с высоты вам шлем привет ___

Галина Дубровская

Я не из Питера.... Но твоя профессия востребована везде... обязательно найдешь работу, даже в Питере...

Гранненый Стакан

не чего страшного!

Яна Баштар

Я из города Тараз Республики Казахстан.Информации об устройстве безработных в Питере не имею...

Angel Demon

v Pitere burno razvivajetsa gazovaja promislennosts ,podklucenije sobstvennije doma k gazu ,tam jests vozmoznasts rabotats ,.Vtoroje burno platat ,eto steklo paketi

Гранненый Стакан

русский

Инна Клим

От меня до Питера 1385 км по трассе. Вопрос: я располагаю информацией? Удачи в поисках!

Анна

возможно я вам смогу помочь но вы напишите о себе поподробней, только в личку

Гранненый Стакан

что и куда?

Та
Таниука

об этой работе много знаю...и об питере кое что, но вот вместе..не стыкуются...

Рая Люба

в Питере хорошие зарплаты, но паршивый климат. Это я знаю точно

Антонина Сорокина

:)You knows..They turned out _-извините,мичман,но здесь не Питер! :)(:

Гранненый Стакан

не чего страшного!

Михаил Шмидт

От меня до Питера 10 тыщ кило. Так что не смогу помочь.

Гранненый Стакан

не чего страшного!

Виталий Соболь

нет , я в другом городе живу , очень далеко от питера .

Наталья Львова

а как насчет стакана? пьяный электрик - это страшно

Екатерина

в гугле наберите: работа в Питере и вам все скажут !

Ираида Иванова

а в начале поищите женщину , которая вам поможет...

Санжар Эргашев

да для хорошева илектрика всигда найдётса робота

Татьяна Инжакова

Судя по Нику работа была, есть и будет в проблеме.

Татьяна Инжакова

Надо принять решение для себя работа или...

Вадим Донец

регестрируйся http://bit.ly/WmO64s зарабатывай деньги

Алина Гор

Брось свое резюме на ХэдХантер или Суперджоб.

Евгений Танин

работы много, открой газету или зайди на сайт