Vita Solo

8е Марта . . Утро. . Встаю, иду в ванную. Тут крик мужа из кухни: " А ну бл*ть легла обратно в кровать, я щас кофе принесу! " а у вас?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Почти каждый день... утром встаю, варю кофе...приношу в спальню...от запаха жена просыпается... Видели бы вы глаза жены!!!

Сл
Слепотаневнимания

Прям, как у меня на 23 февраля, попробовал подняться с кровати - спи, скотина, еще 24 не наступило! 😄

Aleks Sh

задует информированость вашего мужа - БЛЯДЬ))))))))))))))))))))))))) 😜

Ирина

Анекдот. Дорогой,тебе кофе в постель? - В чашку,дура!

Vita Solo

😂 — Молодой человек, вы что, меня клеите? — Как вы могли такое подумать! Чтобы вас клеить, вас нужно сначала обезжирить.

Vita Solo

Родители застукали ребенка за поеданием крысиного корма. Корм отобрали, рот прополоскали. Отец читает состав: — Пшеница, просо, горох, морковь, картофель, витамины А, С, D, Е. Мать задумчиво: — Может, ему еще дать?

Ирина

Реклама одесской фирмы по натяжке потолков Натягивают,извиняемся,многие.Но удовольствие доставляют таки тока профессионалы

Vita Solo

Мои джинсы, которым 20 лет, и которые я пару раз уже порвал, ковыряясь на даче, становятся все более и более модными.

Ирина

Розочка,вы таки не рябина,шоб настаивать на коньяке.Пейте портвейн и не выпендривайтесь

Vita Solo

Танечка-бармен утром в гардеробной подругам: — Я думала, что только у меня в мобильнике есть записи типа — «Не брать», «Не брать 1», «Не брать 2». Сейчас у администратора Ксюхи звонит телефон, читаю — «Пошел на хер 3».

Уримен

Я как стану в рано утрам и сразу по коням

Уримен

Что это

Уримен

Вот на конец ты изменилось сейчас поговорим серьезно

Vita Solo

не собираюсь ни с кем говорить

Уримен

Кроме со мной .потому что я другой

Уримен

Вит.задай мне серьёзный вопрос и ты от меня получишь серьёзный ответ

Vita Solo

тебе указать направление , куда идти? ненавижу всех !

Уримен

А что случилось кто тебе обидел .может помогу тебя

Aleksandr Bronfman

http://www.liveinternet.ru/users/5276078/post344191437/

Vita Solo

😀 👍 🙋

Грач Налбандян

Ну почему вы все испортили?!!!

Грач Налбандян

Стыдно? Правильно. Вечно вы куда то торопитесь!

А.ф

так же...........и не только кофе

А.ф

так же...........и не только кофе

Сергей

у меня так же с ним...

Vita Solo

😝

Владислав Даньшин

мудак

Vita Solo

Когда действия опережают разум, тогда грабли опережают ловкость

Elchin Kuliyev

нет