Бабулька Из Гадюкино.

К автобусу подбежала женщина с ребёнком а двери закрылись.. Автобус тронулся. Это что такие правила или за рулём козёл???

Ответы
Ле
Лекс

ой.татьяна,расскажу истори,я выходил с автобуса,он дал газа, я спортивный,но не умудрился попасть на остановку,была у левой стопы двухсторонняяя растяжка,на утро всё вспухло,я был зол,ходил на костылях месяц,но...,я запомнил номера.,когда его нашёл прямо на остановке его вытащил,отпиздил,и что интересно,никто из пассажиров ни слова не казал,одна только бабка,ТАК ЕМУ ГАВНУ ТАКОМУ,))

Бабулька Из Гадюкино.

Правильно

Ле
Лекс

что касается вашей ситуации,вам нужно было всем автобусом взять его на арап,так я бы поступил бы,всех поднять на дыбы...

Вещий Олег

Самосуд уголовно наказуем

Ле
Лекс

глупости,если нет свидетелей,то нет и самосуда,споткнулся на подножке,как я однажды)

Моня Гершензон

козёл, ещё какой ... на остановке стоял автобус к нему едва-едва двигаясь семенила старушка, а водитель смотрел в зеркало и думал: "Интересно, успеет бабушка или нет?... Жаль, не успела..." закрыл двери и автобус поехал... к счастью, в нашем городе практически всегда ожидают, если человек целенаправленно идёт к автобусу...

Карина Король

это еще фигня... видела сама лично. мамашка выходила, в одной руке коляска, на второй ребенок, коляску выставила, сама вышла, а ребенку защемило ногу дверями и он поехал.... и она побежала вместе с этим автобусом.... так лучше пусть они вообще с закрытыми дверями ездят и никто в них не садится

Бабулька Из Гадюкино.

Подобное видела

Елена Данилова

Ха.. у меня в детстве было что мама подбежала со мной, всунула меня в автобус, и двери закрылись. И автобус поехал. И мама бежала за автобусом, а я устроила в нем истерику. Лет 5 было мне. Автобус остановился 😊

Бабулька Из Гадюкино.

А овершенно другие...... И ещё деньги

Вещий Олег

Нет...другие были социальные слои,люди были добрее и отзывчивее в целом

Бабулька Из Гадюкино.

Вот вам и хм!!!!

Елена Данилова

Ну значит у вас так.. я по другому вижу

Фрекен Снорк

мы так один раз на трамвай бежали! причем, самое "забавное", водитель нас видел, я ему машу чтобы подождал, а он головой помотал, закрыл двери и уехал, тварь... ребенку было 5 на тот момент

Бабулька Из Гадюкино.

Вот и то также. Она махала

Фрекен Снорк

упыри, а не водители

Пархад Курбанов

Это ещё повезло! Был очевидцем как девушка ребенка в автобус поставила повернулась за сумками а автобус закрыл двери и тронулся еле догнали

Вл
Владимир

Может не имеет права нарушать график, а может и козел. А мог в этот момент при отправлении просто не видеть ее.

Jelizaveta Rakova

Это так часто бывало и со мной, особенно когда работала во вторую смену, частенько в темноте топала домой.

Галина Осташко

Он в зеркало не смотрел. меня однажды так протащил по земле с ущемленной ногой пару метров

Галина Осташко

А если бы дал скорость? Мне конец!

Michael Lysov

вы не поверите, но когда автобус трогается, водитель смотрит налево, а двери справа.

Елена Юшина

За рулем козел - автогонщик. Гоняют по дорогам, в график пытаются уложиться.

Сергей Рымбалович

Второе, конечно, а ещё козлы в автобусе,что не поставили на место водилу!

Бабулька Из Гадюкино.

Я возмущена

Сергей Рымбалович

Я то же!✊

Максик Ласковый )

Для этой цели есть кнопка звонка, можно и тупо в окно водителю гаркнуть.

Бабулька Из Гадюкино.

Она махал

Максик Ласковый )

Не было в салоне мужиков, в торец ему съездить для верности?

.... Реус

Чего бежать-то, рискуя здоровьем ребёнка? Следующий же будет.

Бабулька Из Гадюкино.

На улице дождь

.... Реус

А зонтик давно изобрели.

Бабулька Из Гадюкино.

Может не было

Леонид Писанов

надо завязывать бегать женщине и тем более с ребёнком

Ульяна Капустина

За рулем водитель возможно вас не увидел в зеркале

Бабулька Из Гадюкино.

Он не мог не увидеть. Он что не смотрит в зеркало

Ульяна Капустина

вдруг не посмотрел

Анна Сергеева

иногда если тронулся необходимо срочно отъезжать

Аркадий Жарков

всяк быват ...и козёл ...и правила ...и зеркало с лева

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможно просто не увидел, думал о чем то своем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У них еще время идёт, один помню так спешил что за 20 минут доехал с одного конца города в другой

Александр Мамедов

да такие правила. с открытыми дверьми не ездят

Бабулька Из Гадюкино.

Так открой посади и закрой

Александр Мамедов

Нет,ехать значить ехать.

Бабулька Из Гадюкино.

А женщина с ребёнком пусть под дождём тается