Гутен Морген

А вот вопрос....Почти каждую ночь сон: то машину угнали, то забыл, где поставил, то еду на одной из прошлых, то вообще на какой то какашке...К чему?

–1
Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Машина может и не при чем. Во сне она, как символ движения. Что-то может мешать движению тела, не передвижению на машине, а телу, здоровью или может куда-то поехать хочется, но не получается... Предположительно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сон, в котором угнали машину, призывает не строить планов на совместный досуг с супругом -ой. А так же не проведешь ближайший досуг с родственниками, друзьями и знакомыми. Побудь в уединении.

Гутен Морген

Поубивать их что ли....

Гутен Морген

Не надо?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если только тихонечко стукнуть))😛

Гутен Морген

Бывает....

Александр

К поломке. Вот тут я точно знаю - сколько раз я видел подобные сны, столько раз и приходилось ремонтировать тачку. На диагностику загоните, тем более что зима впереди.

Гутен Морген

Лады....Только после нее.

Ирэн Понарошку

Такая же беда... вечно Во сне забываю где припорковала машину... А ещё почему то когда во сне еду, у меня педали там от велосипеда 😂😂😂

Гутен Морген

Я и сам подозревал. И здесь мудрые девушки подсказали.Что то нерешенное, но можно решить, руки не доходят....И это томит. А мужики, падлы: Да у тебя и машины не было никогда...."Мужское братство". Зависть и все....В вопросе написано: были, есть и будут...

Ирэн Понарошку

По идее...сны это наши страхи, мечты и желания

Гутен Морген

Это больше страх....

Ирэн Понарошку

Возможно

Ви
Виктория

К какому-то шуму в вашей жизни. Есть какой-то нерешенный вопрос в вашей жизни, и вы всё это откладываете.

Гутен Морген

Скорее всего...

Ви
Виктория

Возможно, вы себе предлагаете варианты решения этого вопроса, но никак не определитесь.

Гутен Морген

Я никак с определением вопроса не определюсь.

Галина.ярославль

Да вот чувствую тем самым чувствительным местом, что должно получиться «объяснение», но не понимаю как

Гутен Морген

И я...

Галина.ярославль

щас *советы бывалых*напишут)

..

не получается что-то в вашей жизни, как дороги нет, закрыта. Успокойтесь. Скоро откроется.

Гутен Морген

Спасибо, добрая девушка....

Владимир Беккер

И мне такая хрень снится.То аварию сделал,то машину украли. Это когда во сне болит голова.

Moon Light

Какое-то решение надо в жизни принять, а не можете, то сомнения, то иные обстоятельства...

Гутен Морген

Надо бы....Лечь в 10, встать в 7. Не пить жидкости на ночь, не есть....Гулять за час до сна....Блин, опять ЗОЖ. Так здоровеньким и помрешь.

Moon Light

Ну а куда деваться😁

Гутен Морген

Да некуда...

Moon Light

Вот)

Гутен Морген

Вот и вот....Дали ему год, он отсидел 12 месяцев, и откинулся "по половинке...."

Галина

Такому безобразному тигру и отвечать страшно, я тоже тигр, но любо дорого посмотреть .

Гутен Морген

Это ваще то лев....И не видел я "любо-дорого" тигров....Хрень какая то на грядке.

Галина

по правде я и лев, и рак , Испугалась, не разглядела .

Гутен Морген

Бывает....

Владимир Ляпин

Езди на такси. А то добром это не кончится. Поедешь на какашке с ментовскими маячками.

Марфа Васильевна Я

Много думаете об этом и накручиваете себя… попробуйте сменить направление мыслей

Гутен Морген

Хорошо. Согласен....

Александр

К меня тона танкере заехал не туда, то по берегу проехал, то еще что ни будь.

Та
Татьяна

Вы не уверены в том, что Вы сейчас делаете. Постоянно беспокоитесь об этом.

Гутен Морген

Да. Спасибо.

Артур. Владикавказ.

Ты вообще своей машиной доволен? Сон зависит от твоего сегодняшнего дня!

Строгов Иван

а когда просыпаешься понимаешь, что машины ни когда и не было

Гутен Морген

А в вопросе не видно, что они были? Если у тебя нет - мечтай дальше.

Строгов Иван

БЛИН ЛУЧШЕ БЫ НЕ БЫЛО, ШТРАФЫ ЗАДОЛБАЛСЯ ПЛАТИТЬ

Гутен Морген

Кому чо....Кому ничо....

Сергей Л.

Точно и у меня такое! Наверное о чем думаете, то и сниться!

Галя Татарочка

Дни наверно так в суете проходят и большую часть за рулем

Екатерина Емелина

Есть какая-то нерешенная проблема, она Вам покоя не дает.

Гутен Морген

Спасибо. Вы мудры...

Ол
Ольга

Поменьше думайте о машинах и они перестанут вам сниться

Гутен Морген

Вот, прикинь...Я о них, ваще, не думаю....Не фетешую. Бывает разговариваю. С каждой из...Но это нормально.

Ол
Ольга

Не разговаривайте не смотрите на них..не думайте о них..ходите пешком

Гутен Морген

Плохой совет...Не общайтесь с мной.

Ол
Ольга

Ок