Идет передача «Что? Где? Когда?». Ведущий говорит:
- Уважаемые знатоки, сейчас будет задавать вопрос новый русский Вован.
Вован:
- Уважаемые знатоки, меня зовут Вован. Два месяца назад мой кореш Колян занял у меня 1000$ и не отдал; месяц назад Колян занял у меня 2500$ и не отдал; неделю назад он занял уже 5000$ и опять не отдал.
Внимание, вопрос: кто в черном ящике?

Ответы
Ольга Адамович

Да, тут надо просить оставить два ответа из четырех: Колян, ведущий передачи, долг, или Колян с долгом)

Ольга Смолина

Да уж,похоже должок -тю,тю!!!А всё потому,что надо сначала думать,а потом делать!!!!

Надя

Круто! 😄 😄 😄 Я тоже знаю прикольный анекдот про "Что?Где?Когда?" 😄

Ирина Степанова

сейчас ящики стали делать покрасивее черных

Надежда Лютова(Семенкова

хочется надеяться, что там не голова Коляна.

Афиноген Балалайкин

мозги Вована. я б второй раз не дал взаймы.)))

Анна Эверстова

смешно, ага. правда, правда...

Яна .

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Воробьева

Варите компот, господа.

Руслан Паязов

наверно голова Коляна