Ст
Станислава

"как живете-можете. удальцы мужчины?-

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Хорошо живём, милые дамы, и вам не болеть - быть всегда милыми и прекрасными, бодрыми и свежими, как несорванные цветы.

Бэ
Бэла

Привет,спасибо

Ан
Андрей

Спасибо: цветите и благоухайте!

Саша Иванов

Жизнь, как вода, в песок течет,
последний близок путь почета,
осталось лет наперечет
и баб нетронутых — без счета.

Бэ
Бэла

Жаль?😂

Зинаида Чеплашкина

Прочитала здесь ответ:
-Живем неплохо, да можем не всегда.
-Выходит плохо?
-Нет, выходит хорошо, входит плохо...

Бэ
Бэла

Сто таких ответов,это основная проблема кажется у них

Рамиль Абдурахманов

нормально у вас качество пива сохранилась в70 годы я покупал пиво за бутылку за один рубль пиво было отличное

Бэ
Бэла

Пробую пиво,везде один вкус,а цена разная

Рамиль Абдурахманов

у вас все таки было отменно хорошее пиво,я ездил с Ташкента в Сарыагач попить именно чимкентское пиво

Бэ
Бэла

Да,Чимкентское отправляли в Москву,угощали

Дмитрий Суминов

Также как и вы, красавицы=дивчины.Немного работы,немного любви,того и сего.А как бы хотелось мне много чего

Бэ
Бэла

Ок

Иг
Игорь

Мужики, как живете-можете? Живем хорошо, можем плохо... Так выходит плохо? Выходит хорошо, входит плохо..)

Александр Рюрикович

-Живём хорошо, можем плохо. -Так выходит плохо? - Выходит хорошо, входит плохо!😜 😆

Бэ
Бэла

😁

Александр ))

- Живём то как раз хорошо, да уже не можем. - Плохо выходит??? - Выходит как раз хорошо, водит плохо!!!

Бэ
Бэла

Ну да

Бэ
Бэла

Доброе

Евгений Кутумов

Как умеем, так и живем. Вот надо по делам в город ехать, я тут торчу, как три тополя на Плющихе.

Бэ
Бэла

Так Вы тут живёте?Почему как три тополя?Сразу с тремя женщинами?😂

Евгений Кутумов

Когда сразу, когда и по очереди. По всякому.

Бэ
Бэла

Опана

Anatol Solear

Ну ладно, зачем вы так-с иронией? Да, мы все удальцы, но не все уже могут. А какая же это жизнь ?

Бэ
Бэла

Ну где же здесь ирония,это же задор!Психологи говорят ,что надо смотреть сквозь призму оптимизма

Виктор Виктор

пожалуйста оцените вы мне поможете если подпишитесь , я смертельно болен.

Бэ
Бэла

Извините Виктор,играть некогда,но больны мы все смертельно,у меня гипертония,могу хлопнуться в любой момент,живите с радостью и оптимизмом,мы ещё придём в этот бренный мир,радуйтесь жизни и радуйте людей

Виктор Виктор

а мне главное собрать 1000 подписчиков и дальше ютуб будет мне платить я смогу покупать лекарства я пробовал все и стройка и все и вся даже хотел продать себя и куча всего в этоге я понял Ютуб и все кроме него пока не чего не смогу делать

Robert Komnik

Влюбляемся как фантики , порой и без причины ....
🌹 🌹 🌹 🍒 💘 👍 ☺️ 🙏 😉

Бэ
Бэла

Хорошо же

Robert Komnik

Далеко-же ! Но да, надо выполнять своё предназначение в планетарии...
🌹 🌹 🌹 🍒

Бэ
Бэла

Эхе

Robert Komnik

Ну прекрастно побеседовали !🌹 🌹 🌹 💋

Бэ
Бэла

Таки да

Wolf Werwolf

Живем как бог даст, воспитываем детей и внуков, работаем и зарабатываем... главное дышим.

Бэ
Бэла

Человеку много не надо

Wolf Werwolf

Человеку нужно чтобы было комфортно.

Бэ
Бэла

Да,удобно и тепло

Wolf Werwolf

Лично для меня главное чтобы было комфортно на душе... остальное вторично.

Бэ
Бэла

Да ,конечно

Wolf Werwolf

Вот и отлично!

Владимир Рожков

... - Живем хорошо, можем плохо. ... - Плохо, выходит. ... - Выходит хорошо, заходит плохо!)))))))))))

Бэ
Бэла

О боже

Семён

Раньше были времена, а теперь мгновения ... Раньшеиподымался член, а теперь давление ... )))

Сергей Игнатов

Мочь то можем,а вот насчет пожить как-то не всегда желания совпадают с возможностями....

Бэ
Бэла

Может наши желания зашкаливают?

Anatoliy Chernyaev

Часто агрессивные, не сгибаем спины, спесь бывает через чур, если встретим умных д..!

Бэ
Бэла

Спасибо за ответ

Даулет Оразаи

пока дают берем не дадут отберем некому давать будет переидем на самообслуживание

Василий Стеклов

Когда женщины рядом - живем великолепно. А когда их не видать - хреновато живем😄

H Г

ну конешно не так как в горячих песках Шымкента , но все равно оху... замечательно

Бэ
Бэла

Пересмешник

H Г

ну -чем бы не тешились лишь бы не вешались

Бэ
Бэла

Не дождётесь!😁

H Г

шутка

Бэ
Бэла

И я шучу😉

H Г

😽

Бэ
Бэла

🙄