Ст
Станислава

"как живете-можете. удальцы мужчины?-

Ответы · страница 4
Игорь Курбатов

Пока жив!Могу когда хочу!В советское время любил молдавскую изабелу.

Бэ
Бэла

Ура

Людмила Журавлева

Я не мужчина, как живут мужчины-удальцы, знать про это могут лишь они!

Бэ
Бэла

Ок,пусть они и отвечают

Юрий Павлович

Слава Богу! С Божьей помощью! Только, ОН и поможет! Женщинам не когда!

Бэ
Бэла

Они равноправные😁

Юрий Павлович

Спаси Господи! Да не может женщина, быть равноправной? В противном случае, семья распадётся?

Бэ
Бэла

Сплошь и рядом,потому что думает что равноправная

Юрий Павлович

Спаси Господи! Да не надо женщине думать? Ей надо слушать и исполнять.

Бэ
Бэла

Я тоже так думаю.У меня два сына развелись,девочки мечтали о самодостаточности,сейчас обе жалеют

Бэ
Бэла

Всех

Владимир Лоскутников

Коль жена хорошая хорошо живём А как живёте можете женщины голубки?

Бэ
Бэла

Если муж хороший,хорошо живём

Владимир Лоскутников

Если муж не добрый всё вокруг черно Если муж хороший ? плохо всё равно По моему Самоцветы в семидесятых

Бэ
Бэла

Да,они родимые

Сергей Горталов

Когда можем - замечательно. (с) Из сборника великих слесарных истин.

Бэ
Бэла

Ок

Сергей Марк

Ждем женщиин, которые коня на ходу остановят, в горящую избу войду!

Бэ
Бэла

Ок

Евгений Глушак

Коль жена плохая,то судьбу клянём! Коль жена хорошая,хорошо живём!

Станислав Носов

Бухаем.........Похмеляемся........так и живём ......😁 👍 ☹️ 👎

Бэ
Бэла

Охо

Penah Agabalayev

вы замужем милая? скажу честно вы мне понравилис приятная дама вы

Penah Agabalayev

я комплмент сказат нимогу всегда говорю то что ест факт

Бэ
Бэла

Типа красивая?

Penah Agabalayev

я же вам сказал=то что ест факт=

Penah Agabalayev

я же вам сказал=то что ест факт=

Бэ
Бэла

Ок-приму к сведению😁

Борис Иванович Тимошенко

... где то можем .... где то уже не можем .... но .... живём .... и вопреки....

Бэ
Бэла

Ура

Борис Иванович Тимошенко

... и к небу чепчики бросали....

Бэ
Бэла

До Вас они не долетали?

Борис Иванович Тимошенко

.... бывало ... но в том восторге пыли много....

Александр Иванович

Хорошо, если есть поллитра!И неважно када нет её!Помните об этом!!

Александр Иванович

Да нет. Настоящими чувствами.

Бэ
Бэла

Оооо!!!!

Александр Иванович

Да.да. Так и бывает!

Бэ
Бэла

😉

Лю
Люся)

Я сижу не здесь)) я сижу наработе и если работа есть,я ее работаю)))

Бэ
Бэла

И как она,поддаётся?

Лю
Люся)

Не задумывалась об этом)) годы тренировок))

Бэ
Бэла

Ну и хорошо

Александр

Заебала!!Заебала!!))Тфу ты! Изабелла!))) Перепутал 😄🍷🍷

Александр Изотов

живем регулярно без фанатизма... ну соответственно и можем... ) 🌹

Бэ
Бэла

Ок

Надежда Надежда

Говорят, мужчина сделает все, что попросите для любимой женщины.

Бэ
Бэла

Ок

Алексей Глущенко

Доброго вам дня, хорошего настроения, удачи в делах и бизнесе.😂

Бэ
Бэла

Благодарю

Олег Демидов

Удаль слегка под иссякла перед вашим натиском, милые женщины)))))

Бэ
Бэла

Ах-ха-ха

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так же как весь Казахстан.....😉 ..Ждём дурдома с латиной!......😱

Бэ
Бэла

Дааа

Юрий Портнов

удальцы..происхождение каково этого слова..кому удалось что то?

Юрий Портнов

остроты в жизни не хватает..и рисковать не хочется, что то..

Бэ
Бэла

Черепаха хочет маненько попрыгать?

Бэ
Бэла

Лучше довольствоваться малым

Юрий Портнов

да..и скулить здесь,что мало☹️

Бэ
Бэла

Здесь можно😁

Альберт Зинкин

Удальцы - не знаю, а я уже плохо можется и живется уже плоховато!

Бэ
Бэла

Нуу,не надо