Григорий Шапиро

Чем отличается парашют от изделия №2?

Ответы
Галина

Последствиями брака. Жизнь минус - жизнь плюс, миль пардон😇

Григорий Шапиро

Не,у меня обществоведение и история.Специфика совка...))

Галина

У нас эти предметы преподавал дважды Классный ( как классный руководитель и как Классный человек) А вот НВП😳

Григорий Шапиро

Понимаю.НВП не для дам...))А меня завалила не учитель,а представитель райкома.Тогда обществоведение они принимали...

Галина

Да у нас тоже представитель райкома принимал экзамне, но в силу того, что активистка была и искренне была уверенна во всём, то невозможно меня завалить было.

Григорий Шапиро

Тут у меня хуже.Всегда напряг был с идеологией...Даже из пионэров исключили...))

Майя Петрова

размером. А знаете, что такое изделие №1?

Григорий Шапиро

Противогаз.У меня через дорогу РТИ...))))

Чеширский Крот

Только размеры, только размеры...

Григорий Шапиро

Эх!А когда рвётся?

Григорий Шапиро

Эх!А когда рвётся?

Чеширский Крот

Да, и парашют придумал наш, а гандон - Кондом, итальянец, апильсиножор, да из чего - их кИшек. барана..

V/
V/S/G/

Качеством латекса

Григорий Шапиро

И это имеет значение...

Евгения

Ничем😁

Григорий Шапиро

Ох,многим...Парашют порвался - одним человеком меньше.А изделие порвалось - больше...))))

Евгения

Вам лишь бы рвать. Аккуратнее как-то надо использовать.

Григорий Шапиро

В момент полёта не до того...

Евгения

Всё летаете?

Григорий Шапиро

А куда денешься?Судьба...

Даниил Извеков

Игрой

Григорий Шапиро

Понял.Но тут не про то...

Даниил Извеков

Имеется ввиду Вооружения

Григорий Шапиро

Понимаю.Тут изделие из резины.В СССР они были под номерами...

Григорий Шапиро

Даниил Извеков

Да я про виды вооружения из игры STALKER. Там тоже были "изделия"