~Леди В Кедах~

А ты такой, красивый с бородой😊В твои попала сети😋..А вам нравятся мужчины с бородой?))))))

Ответы
Юрий Трущенков

Я - не женщина , но вопрос такой интересный , что мимо не пройти . Борода , безусловно , может быть всякой . Естественно , и красивой - тоже . Была мысль попробоваться в этом лохматомордом амплуа . Но ... однажды , сидя с дамой в ресторане , увидел как, по соседству , один бородач уплетал первое блюдо ... !!!! С тех пор бреюсь два раза в день и вспоминаю этот кошмар как случай фантастический .

Юрий Трущенков

Вот , Вам смешно ... А тут .... - практически расстройство всех нервных клеток . Борода в борще .... - !!!!!!!😱

~Леди В Кедах~

)))))))))Я просто представила эту ситуацию..но что скажешь..сам хотел бороду..надо как то приспосабливаться

Фаталист

НУ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И БОРОДЫ РАЗНЫЕ НЕКОТОРЫМ И ПРАВДА ИДЁТ . НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БОЛЬШЕ ОТВРАТНЫХ НАБЛЮДАЮ С БОРОДОЙ КАК У АРХИМЕДА И В РЕЙТУЗАХ . ТЬФУ

~Леди В Кедах~

не уходенные или козлиные..согласна

Юрий Logart Смурыгин

вот это вот уже... хм... неправда: без бороды мне лучше, тогда я прокатываю за старшего брата своего сына! и не рыбак я, от слова "совсем"... )

Татев

Ну, если красивый, пущай уже и с бородой будет)))) а вообще, что-то в этом есть, в щетине так точно

~Леди В Кедах~

Нам кажется..что мужчины мужественнее..что ли..и кому она идет и ухожена..😍😍😍

Татев

Да, верно. На сегодняшний момент это даже некий ложный момент мужественности

~Леди В Кедах~

наверно..согласна с Вами..)Эх..на бороду посмотрим..помечтаем и хватит😮

Татев

А ещё её приятно трогать))))

Татев

Ну да, чужие бородачи как-то неуверенно относятся к таким просьбам)))))

~Леди В Кедах~

)))ТЕ кто с юмором..думаю поймут..)))

Татев

Это точно, вся надежда на них)))

Ник Ци (Student)

Только хакеры😀😀😀 🖼

Дж
Джоана

А зачем они крутили это перед свадьбой??? Ты де кукловод а не актёр?

Виталий Юрьев

мне в принципе мужчины не нравятся.))) я всебольше женщин люблю))

А. Беркович

я не мужчина, но мне женщины с бородой не нравятся)) а что касается мужчин, оба мои сына носят эспаньолку...очень даже стильно...

Сергей Давыдов

А я такой, гладкий и блатной В моих сетях и бреднях.!!! кайфуй!!!

Серёжкина Я!

неее, я ЛЫСЫХ обожаю просто! от них как будто бы светлей!)))

Та
Таня

У тебя есть борода!? Я скажу тебе иди её сбрей😂😂😂

Любовь

Не переношу любую растительность на мужском лице .

Артем

😂 😂 😂где то я подобный вопрос слышал...))))

Даниил Хоменко

Я один из них, когда месяц на улицу не выхожу

~Леди В Кедах~

ооо...)))я очень не внимательная))))))

Даниил Хоменко

Бывает, ну так кто понравился?

Даниил Хоменко

Ну тот вообще классный. А ебарь-то какой!!!! Ух, отличный выбор, 100 руб./ ночь

~Леди В Кедах~

)))))))Чет дешево..плохоц значит любовник))))

Даниил Хоменко

Первая ночь, дальше нормальный прайс пойдет

Жанна

нет.не люблю растительность на лице мужчины

Aleks Sh

нет..и даже с усами..и даже с щетиной нет))))

Aleks Sh

нуэт норма.. лиш бы яца не были бритые😎😎😎😜😜😜

Тссс...

Сразу возникает желание им исповедаться

~Леди В Кедах~

))))))И не забыть обратить внимание на другие атрибуты

Константин Пигута

лесбиян я,лесбиян-не нра мне мальчики)))))

Зинъ Черн

мне точно нравятся, потому что сам такой

Михаил Климов

Мне больше нравится женщины без бороды.

Дмитрий Смирнов

Особенно Дмитрий Иванович Менделеев. )

Дмитрий Смирнов

Спасибо. ) Но я только учусь. Вот будет у меня периодическая таблица чего-нибудь Смирнова, и борода как заколосится. ))

~Леди В Кедах~

😂😂😂Может быть это борода помогла Менделееву открыть таблицу..ведь говорят волосы-это связь с космосом

Дмитрий Смирнов

А Шандыбин по другому думал. )

~Леди В Кедах~

Те..кто сидят в думе..им думать нечем