לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Каким образом можно увидеть целое... объём

Ответы
А. П.

Легко — перемножить длину на ширину и на высоту.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А если без математики

А. П.

Так без "математики" не получится. Объём — это ж произведение линейных размеров.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Здесь больше физика другими словами нужно взглянуть на предмет неподвижный оставаясь самому неподвижным но всё же охватить взглядом все стороны предмета включай и заднюю и нижнюю другими словами четырехмерный взгляд

А. П.

Тогда конечно.

🍒 Анастасия 🍒

Объективная оценка, взгляд со стороны.

🍒 Анастасия 🍒

Он самый)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У тебя развит ли

🍒 Анастасия 🍒

А ты как думаешь?😏

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я думаю что нет😉

🍒 Анастасия 🍒

И как ты это понял?😄

Галина.ярославль

Сопоставив и прикинув на глаз размеры

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я имею в виду разглядеть все внешние грани точки предмета не сходя с места то есть четырехмерно

Галина.ярославль

тело погруженное в жидкость вытеснет свой объем.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага второй точно такой же ответ наверное всё-таки я попробую спасибо

Медведь Без Маши.

Свой взгляд,и......немного воображения.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А может быть лучше начать с осязания то есть с прощупывания предмета со всех сторон и рассматривая его со всех сторон

Медведь Без Маши.

Возможно....особенно если это женщина......тогда рекомендовано.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...и гораздо приятнее

Медведь Без Маши.

Согласен.

Александр Гинзбург

🖼может так? снимок Земли.....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет здесь не видно задней стороны

Александр Гинзбург

где тут зад? Если от Солнца? Так его просто нет!! Звезда ......

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я имею в виду те стороны которые не видны со статичной точки зрения условия такое не двигать не крутить предмет самому смотреть с одной позиции но однако же увидеть полностью скажем так поверхность предмета так сказать кожуру

Александр Наумов

Выйти за пределы системы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Блин там опечатка Я имею в виду Какой закон Архимеда ты имеешь в виду я слаб в физике

Александр Наумов

Переводим в практическую плоскость... В посудину, доверху наполненную водой, полностью погружаем яблоко. Объём вылитой через верх воды и равен искомому объёму яблока. И смотрите на это "целое", сколько Вашей душе угодно...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Логично Спасибо

Александр Наумов

И Вас благодарю! Хороший вопрос!👍🤝

Галина

с высоты ,думаю не так ?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нужно разрядить разглядеть предмет со всех сторон с одной точки и чтобы предмет не двигался

Жумабике Аблезова

в хороший объектив 👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет-нет а нужно разглядеть предмет неподвижный с неподвижной точки зрения моего охватить предмет полностью со всех сторон

Раиса Бобкова

Зайти во внутрь...

Раиса Бобкова

Головного мозга...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что такое нижняя грань головного мозга

Раиса Бобкова

Надо подумать...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо спасибо на этом

Михаил Норкин

3D сканер

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это трехмерность ведь? мне нужно как минимум 4 -мерность

Михаил Норкин

остаётся только воображение

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да что-то в этом есть Нужно ещё подумать

Михаил Норкин

удачи

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо взаимно

Rima Kravcenko

глазами

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как рассмотреть яблоко лежащее на столе при условии что ты стоишь на расстоянии и не двигаешься

Rima Kravcenko

прищурить глаз и дать определение

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Какое определение дать

Rima Kravcenko

что яблоко

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо спасибо

Rima Kravcenko

👌

Кей

Ощутить

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Развить ощущение то есть осязание... Верно

Кей

Границы сознания расширяются и ты видишь все

Кей

🤝