🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что у тебя отлично получалось в детстве?)

Ответы
ог
ольга глинка ( царик )

Я хорошо танцевала . Плохо рисовала и не любила спорт . Я была предпоследняя когда сдавали кросс. Всегда . И без других вариантов .Но и плясать я уже разучилась .

Алекс Венцель

Стрелял из мелкашки по изоляторам на столбах...Электрики так не смогди установить от чего изоляторы время от времени сами собой лопались...))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

робин гуд .ля)

Алекс Венцель

Шкодник был ещё тот...

Дрок Виктор

Как из младенчества выперли, так и стал детствовать ... Такая халява была, так здорово получалось, пока не загнали в юность, гады ...

Роксана Линдрман

Я была очень талантливым ребёнком. Пела, танцевала, училась хорошо и другим помогала, подтягивала по предметам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

круть. а потом?)

Роксана Линдрман

Это все мне в жизни пригодилось

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну отлично тогда

Елена Алейникова

Устраивать концерты с соседними ребятами, собирать с бабушек деньги за билеты и потом в магазин за лимонадом

Людмила

У нас с сестрой десять лет разницы, я старше, помогала родителям, все свободное время была с сестренкой.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. ответственность

Ев
Евгения

Да что там... на велике кататься. В классики играть. В резиночку прыгать, соседских собак дразнить)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа дел было невпроворот)

$Фантазёр$

Кататься на велосипеде, играть в приставку, играть с котом собакой, купаться до посинения губ))

Алина

Нечего не делать...вообще не помню чтоб у меня что-то не получалось в детстве?!

Людмила Варивоцкая

С малых лет выступала на сцене.. И всю жизнь с музыкой и песнями.😉🇧🇾👍

Дядя Снова В Шляпе

Мне друзья детства сейчас говорят. Ты никогда не прятался за наши спины.

Алексей Пимяков

пел рисовал вырезал . на всю школу в лыжной гонке 2 место . писал стихи .

Т*
Татьяна *******

Многое. На самом деле я была идеальным и удобным ребёнком.это грустно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тоже неплохо ведь

Т*
Татьяна *******

Плохо. Ребенок должен шалить, баловаться, ломать ,строить ,играть и это все должен делать на отлично

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу... всякие бывают детишки конечно

Тетя Фрося

🖼 слушать сказки

Тайна

Съедать суп и жареную картошку так, что лук оставался на дне тарелки)

Тайна

Ага, суперспособность)

Валентина Владимировна

Сочинять новый алфавит каждую неделю для тайных записок в щитке.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃ну есть что вспомнить значит)

Валентина Владимировна

Да. На этом развлекательная часть отношений с противоположным полом закончилась)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так таак)) и начались деловые наверняка)

Валентина Владимировна

Аха, с деловым этикетом)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого даже как

Алёнангел Альхова

Заводить друзей, всегда рядом их много было, сейчас дар утерян...

Наташа Майская

была чтецом и завоевывала призы и грамоты.. училась на пятерки

Славко Сорванецкий :)

Из пластилина лепить. У меня любимой игрушкой был пластилин.

A Lina W

Кушать и спать, книжки читать и вообще слушаться родителей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну прям ангел значит

A Lina W

Они были мною довольны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😇ну еще бы