Рк
Ркхндвыр

🖼
Кто-то любит понедельники больше меня? ))

Ответы
Гу
Гудбай

Я вторники не люблю.Понедельники, на самом деле, довольно бодрые малые. А вторники вообще никакие.Никакущие эти вторники 🤭🖼

Рк
Ркхндвыр

Жизнь прекрасна, главное - правильно подобрать антидепрессанты? 😁
А что со вторниками-то не так?

Гу
Гудбай

Понедельник-это после выходных,Среда-маленькая пятница, четверг-это пятница на пороге, пятница-это пятница.А вторник-что ? ..пшик..)) счастье-это так пафосно, театрально..Можно и по простому-обойтись маленькими радостями..🤭

Рк
Ркхндвыр

Вроде канонически вторник считается как "маленький четверг".
Но я согласен, что это фигня полная )
Как и счастье, впрочем.

Валентина Яковлева

Я в отпуске с сегодня, а вообще то в каждый понедельник я думаю, что скоро среда, среда пришла-неделя прошла!!!

Рк
Ркхндвыр

Позитивненько ))

Ерророчка Вышла

Даже несмотря на то, что я Вас знать не знаю, я Вас все равно люблю больше понедельников))

Рк
Ркхндвыр

Не могли потерпеть немного ))

Ерророчка Вышла

Та ни дай бох)))))

Рк
Ркхндвыр

Почему же? Вы торопились выйти? )))

Ерророчка Вышла

Думаете, родиться в понедельник - та еще удача?))

Музыкальный Кот 🐈

Я вот во вторник вылупился..)

Светлана

Я! Это всегда мой законный и стабильный выходной )

Рк
Ркхндвыр

Прекрасно )

Облачность Переменная

У меня иногда в понедельник бывает воскресение.

Рк
Ркхндвыр

Ну да.
Если вчера выходной, а завтра на работу - сегодня или воскресенье, или понедельник.
Да?

Облачность Переменная

Воскресение это когда и сегодня и вчера выходной. А понедельник это, когда выходной только вчера))

Рк
Ркхндвыр

В ваших первоначальных условиях и были два условия: выходной вчера, рабочий день завтра ))
К таким условиям подходят два дня.
(Да, по понедельникам и средам я - председатель Общества зануд 😁)

Облачность Переменная

Но воскресение априори понимается выходным днем. Это и озвучивать не надо) Это величина постоянная, а не переменная)

Рк
Ркхндвыр

Ладн, как хотите )

Друг

Неее. Тебя я люблю больше !!! Чем слово 🥰😘🤗

Ск
Скальд

Светлана Мейтина

Понедельник---самый противный день недели...

Рк
Ркхндвыр

Да не. Обычный )

Светлана Мейтина

Хорошо,что не каждый день такой...

Рк
Ркхндвыр

Хорошо )

Аделина Свабода

Нет пути к счастью. Счастье это и есть путь.

Татев

Я))) у меня по понедельникам выходной))))

Татев

Время покажет. Выход на свободу все покажет

Рк
Ркхндвыр

Это понятно.
Интересная у вас работа.
А наработали уже какую-то статистику?
Как-то отслеживаете своих на свободе?

Татев

Не вернулся и то хорошо)))) нет, некоторые находят в соц.сетях, рада, если у них все в норме. Но в большинстве случаев сами пациенты хотят забыть все это как страшный сон, поэтому и не пишут, не звонят. И второе, я сама против, это уже переход на личности, ни к чему это.

Рк
Ркхндвыр

А если он вернулся, но не к вам? Или ведётся какая-то единая база данных?
Это внутри меня менеджер ноет "ну как-то же они оценивают эффективность", простите 😆

Татев

Эффективность никто и не может оценить. Параметры слишком расплывчаты

Nick Moslem

Слава КПСС,понедельник закончился

Св
Светлана

Эт точно.Я в день работаю сейчас

Рк
Ркхндвыр

Ясн )

Бэла

А у меня встречи все на пятницу

Ирэн Понарошку

а вы любите понедельники???)))

Ирэн Понарошку

да мне что понедельник , что среда...все равно)))

Рк
Ркхндвыр

А не скажите.
В понедельник многие музеи закрыты же )
И библиотеки.
И ночные клубы.
Много всего в понедельник недоступно )

Ирэн Понарошку

а мне то что...я на работе...до пятницы совершенно занята😂😂😂

Рк
Ркхндвыр

А, понятно )

Ирэн Понарошку

Ну как то так))

Svetlana

🤦‍♀️еще и после отпуска

Рк
Ркхндвыр

Это не гуманно, да )

Svetlana

Дайте жалобную книгу

Лиса Патрикеевна

Больше всех люблю пятницу.

Рк
Ркхндвыр

Эт классика.
Все любят пятницу )

Лиса Патрикеевна

Какая классика тебе?В пятницу можно все фильмы всю ночь до утра смотреть и на душе хорошо ,что с утра никуда не надо бежать.

Светлана Радуга

Я встретила свое счастье

Рк
Ркхндвыр

В понедельник? ))

Светлана Радуга

День не помню

Рк
Ркхндвыр

Ладн, это не важно, конечно же )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я у меня два через два

Ин
Инна

А мне как-то всё равно

Andrei Lisin

самый хороший день

Рк
Ркхндвыр

После 8 марта )

Andrei Lisin

и после дня молодежи тоже

Александр

Завтра среда.