Лора

Сколько в мире стран, в которые НЕ вторгались англичане? А -151, Б-57 , В -22 ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Всего лишь 22 !! Это не всемирный агрессор Россия!!!

Лора

думается, что у России список скромнее

~L
~Eva Lansca~

Россия ...... вот воевала , по хорошему , только на Кавказе и с Финляндией!! Всё ! Вроде всё !

Лора

тут имеется в виду за историю, но все равно список гораздо меньше и еще говорят, что Россия агрессор

~L
~Eva Lansca~

А кого Россия захватила ?!

Лора

и не захватывала

~L
~Eva Lansca~

Вот . И я так знаю историю , что Россия не агрессор !! Наоборот , многие земли освободили для свободы от оккупантов .

Лора

🌹

Ѻлегъ

двадцать две насчитал...

Лора

точно

Эдуард Лев

Ответ Г

Лора

у меня нет ответа г, может вы конечно сами с собой ведете беседу

Эдуард Лев

Ответ Г - 1! Это сама Англия!

Владимир Рысин

В

Лора

верно