Аб
Абра-Кадабра

Настроение как у кошки, то ли ласки хочется, то ли покусать кого-нибудь, то ли нашкодничать. А как ваше настроение?

Ответы
Sa
Samson

- Скажите, вы часом не с Винницы?
- Нет, я не с Винницы.
- О! Так мы с вами земляки!
- Это как так?
- Я тоже не с Винницы!

Жагуда Жумагалеев

Настроение у меня, как у кошки: то ли марта хочется, то ли Марту хочется, то ли всех подряд хочется.

Warlock

Ласки - пожалуста !!.. Кусать не стоит , моя собака разозлится.... Шкодничать ???... На улицу....

Елена Данилова

Интересное. Тест такой нашла. Суперский. Все сразу о себе узнала. Короткий, но....крут

Слава Касьянов

А ведь кошечкам, именно, нашкодничать хочется. Смотрите кошачьи гифки?

In
Ingritis

Бодрое! на дно иду уверенно! Медленно но очень стабильно и уверенно!

Александр Есипов

шаловливое . пошалил бы с такою игривою только чур без угроз и обид

Алексей Щитаев

А я хочу устроить день шамана: в бубен кому нибудь настучать

Виктор Маркин

да так себе. укуси-посмотрим.🙂 ☕ 🍓 😉

Олег Носков

Вот -всегда легко определить - тебя любят и ты выё б

Виталий Иванов

КАК У КОТА, КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ НАШКОДИЛ, НО СОБИРАЕТСЯЙ

Ва
Вано

Да вот, тапки никак не найду... Придется в сапог...

Александр Кива

Да вот кошку ищу как раз с такими намерениями...

Аб
Абра-Кадабра

Желаю удачи, утром вы найдёте обязательно

Гордюшка

к Вашему хочет, повеселиться))😜

Игорь Морозов

Как у питона ! Толи заглотить , толи удавить .

Виктор Красильников

думаю, где бы эту кошку приструнить🙂

Юрий Дивеев

У моей Анфисы такое же как у Вашей кошки.

Светлана Филюкова

нормальное,🙂 🤝 🌹 🌹 🌹

Nik Subr

Аналогично, но лучше ласку получить.

Ольга

🖼