Наоба Вашидома

А Вы чтобы разобраться в причинно-следственных связях проводите причинно-следственные мероприятия ?

Ответы
Надежда Наумова

Между мной и тобой - одиночества тайна.

В тишине, в темноте - сердца медленный стук...
Через все километры - родное дыханье,
Через все расстоянья - нежность ласковых рук...

Между мной и тобой - миллионы снежинок
На просторах ночных танцующих вальс...
Миллионы солёных, жарких
слезинок
По лицу пробегают, тихо смеясь...

Я уже не уверен, что понимаю
Где кончаешься ты, продолжаюсь где я...
Между мной и тобою - преддверие Рая,
Сумасшествия бездна, твоя и моя.

Алексей Иванов

там просто причина, например, какое-то воздействие, следствие ответ на воздействие, что там разбираться, а мероприятия проводятся только следственные или оперативно-розыскные

Вячеслав Игнатьев

Да. Выяснено, что вернуться от второй жены к первой, всё равно, что вернуться на место преступления .

Cтефания

Чтобы играть хорошо, игрок должен в совершенстве понимать причины и следствия внутри игры))))

Вероника Королевская.

Разобраться в причинно - следственных связях можно.Главное развязывать их без злобы в душе.

Василий Дьяконов

проводятся оперативно розыскные и следственные мероприятия согласно утверждённого плана

Тамара Иванова

А уж это как придется.Иногда и разбираться не стоит,чтоб не причинить себе еще больший вред

Надежда Жигальцева

а что так мудрёно?все наши действия и поступки в принципе можно назвать мероприятиями)))

Хохотушка Весёлая

периодически )) как дам нагоняй всем участникам связей - вот и все мероприятия ))

Любовь Ефимова

Я СЛУШАЮ СЕРДЦЕ И СМОТРЮ В ГЛАЗА.И ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ.И ТОГДА ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ.

Светлана

чтобы разобраться в причинно следственных связях, достаточно знать факты

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))))) Аха... в носу поковыряв, решила, что делища- швах)))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Я думаю, крутя усы,
В нос сунув палец,
Сняв трусы..)))

Профиль Удалён

Не соблазняй меня трусой сваею
Я от трусы твоей .. дурею)))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Они падписаны жиной,
Мужчина в них теперя мой...))

Профиль Удалён

Я не краду чужых мужчин...
Мне симпатичен лишь один))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Как жаль, шо енто был ни я,
Нет щастя в жизни них.. сапсем..))

Волшебная На Всю Голову

Мероприятия проводим..ага..следовательно и причину найдём обязательно)

Наоба Вашидома

какзнать...какзнать.....))))

Волшебная На Всю Голову

Свяжем все что угодно и вуаля..мероприятие!))

Наоба Вашидома

при-вяжем ))) к стулу )))

Волшебная На Всю Голову

И это..кляп в зубы?)

Светлана Андрейкина

на заднем месте чирь просто так не вскочит , это место надо застудить.....

Олег Залыгин

..та причинно то да...провожу.А вот со следственными...пока не сообщали)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...дивичник на кухне)))) .......и снова святая ночь....йооооххххооо...)))))

Наоба Вашидома

святая ?? ))))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А там уже пофиг...какая)))))))))))))

Наоба Вашидома

)))))))))))

Наталья Махнюк

И без мероприятия разбираюсь, основываясь только на размышлениях

Михаил Бердников

проводим до дома, где по известной причине оставляем добрый след

Маруся Сурикат

с расстановкой в исходные положения всех участников процесса )))

Вера Шаповалова

Пытаюсь, иной раз сама себе не верю, но против фактов не попрешь!