Oktavian ,

Нужны ли автомобили с механической коробкой передач в нынешние времена ?

Ответы
Гаянэ Оганесян

многие предпочитают с механической. я знаю одного парня, так он специально переделал с автомата на механику, правда он был авто и мотогонщиком

Ирина Нефёдова

Нужны. Автомобилисты говорят, на автомате не всегда чувствуешь дорогу.скорость. Да и за рулем уснуть вероятнее)))

Елена Пимшина

да!!! только механика!! только хардкор!! да и вообще... может на автомат денег не хватает?

M;
Mila ;)

вам интересны женские аргументы?))) вы же знаете ответ на этот вопрос)))

E1
Essence 13

мне пох я за велосипеды , скейты, саомкаты

Машка Семигина

Нужны, они дешевле,в обслуживании тоже

Петр Иванов

да уже затрахался переключать

Света Куликова

да. механику легче починить.

Scorpion Flower

Нужны. Но автомат. удобнее.

Goluboglazaya Рахимова

да, это лучше чем автомат

Гулия Ахметзянова

вот мне она сейчас нужна

Инга Найт ( Inga Night)

мне б твои проблемы(((((

Po
Polinochka

А почему нет?)

Мутабор Искатель

а как еще?? автомат придумали для женщин.. )))

Po
Polinochka

И на механике норма)

Мутабор Искатель

да ладно )))

Po
Polinochka

Ну я же говорю, что на автомате не ездила) не могу сравни ь)

Мутабор Искатель

ну и ладно )))) короч автоматы для слабого пола)) ручка для тех кто любит управлять судьбой ! ))

Po
Polinochka

)))))))

Светлана Колесник

нет

Оксана Богданская

КОНЕЧНО

Вячеслав Тё

Да

Oktavian ,

а аргументировать слабо ?

Вячеслав Тё

Механика лучше во всех характеристиках, ед в пробке не удобно