рак, не просто с ним живется, он меня замыкает в себе с одной стороны, с другой одаривает страстями, один из самых сексуальных знаков, как и скорпион, но раки давят в себе страсти из-за моральных принципов, но им очень хочется к людям, очень хочется идти вперед, но рак тянет назад, в переживания и не пускает к людям, но под этим знаком рождаются добрые, бескорыстные, любящие люди, преданные любви, однолюбы, готовые дарить себя, хотя внешне не скажешь, поскольку круг общения большой, поскольку они живые умные, талантливые, всем интересны, но очень ранимые и из за этого одинокие, поскольку из-за ранимости им трудно выразить свои чувства, и они окружают себя стеной. Из за этого окружающие их не понимают и ненавидят, поскольку людям свойственно ненавидеть всё непонятное, закрытое, мрачноватое, они же не знают какие нежности творятся в душе у раков. Если бы знали, если бы пробили эту стену, не было бы преданнее человека для них. Особенно их не понимают огненные знаки, которые быстро загораются - львы, овны. Они ведь судят по себе. И это им трудно понять. поскольку они просты, как грабли и шустры, ни о чем не думают, ни на чем не цыклятся. И мстят за непонятность и не похожесть на них.
Wau....komuto s vami povezjot ili uzhe schastlivy...
Нет! Человек меня отверг, потому что не понял. Огненный знак, обиделся, отомстил, нашел другую и счастлив. Мне иногда просто хочется с ним поговорить. Он бросает трубку, жестко себя ведет. Вот и сейчас так вышло.
U menya poxozhaya istoriya s tel"com...no pravil"no govoryat luchshe ostat"sya priyatnym vospominaniem chem nudnoj real"nost"ju...xot" bol"no uderzhivat" ne stoit,zhit" bez ljubvi vzaimnoj-bred i budet tol"ko xuzhe...izvinite chto tak mnogo napisal
А русского шрифта у вас нет? Не всё понятно.
пишите в личку, будет приятно пообщаться
Жаль,что в школе убрали предмет астрономия,поэтому большинство не понимает,что такое зодиакальные знаки.На самом деле знаков зодиака 13,а не12,как утверждают астрологи,и продожительность прохождения солнца по эклиптике не ровно месяц,а разное.Например,Змееносец(его не учитывают астрологи) имеет продолжительность 2 недели,а некоторые знаки- больше месяца.Ясно,что на судьбу человека эти знаки влияния не имеют.И более того,нет ни одного верного предсказания за всю историю человечества
Spasibo za infu,a to von nekotoryx ix znaki ne ustraivajut...vsjo techjot vsjo izmenyaetsya,a tema prosto dlya obshhenij
Полный самоконтроль, скрытая страсть и буря эмоций в душе, напористость и непредсказуемость, гипнотическая чувственность и сила характера. Так в общих чертах можно охарактеризовать мужчину Скорпиона.
а мой телец --Женщина-Телец твёрдо знает, чего она хочет. Одевается она без особой роскоши, но всегда с хорошим вкусом. Больше всего она любит носить женские аксессуары - ожерелья, кольца и браслеты.
и верная жена ---и живется ей не всегда легко
Ну насчёт верности там приувеличили,моя вот к Овну собраласЬ,но со вкусом да,естЬ такое...
наверно --в жизни есть исключение
Наверно...что наша жизнЬ...игра...и все мы в ней актёры...приходится признатЬ...
Как таму Вас у телЬцов поживается ? 
Здорово,нас сегодня не бодают это тоже хорошо...

а что есть такие что бодают вас
Ну моя уходящая жена,когда уж не в терпёж...

мой весы. я стараюсь вцепиться добиться своего получаю первые вторые места на любых конкурсах правда бесхребетная если меня будут обзывать или хвалить все это с меня как с гуся вода боюсь что меня из за этого перестанут уважать. настроение меняется каждые пять секунд. к людям не присматриваюсь и не запоминаю их. не о чем особо не задумываюсь правда знаю что все зависит толь
Всё зависит толЬко от чего ...?простите ?
от себя и своих сил так и живу
Аналогично: Скорпоша. Видишь, как я ласково с ним... Вот так и с нами: если ласково - защитим и врагов своим ядом истребим, а если против нас - берегитесь, враги! Укусим в самый не подходящий для вас момент и в самое уязвимое место. Вывод: в такими творческими натурами, как Скорпионы, надо не просто жить - с ними надо дружить!
100 procentov...privet sorodicham...:)
Угу, сразу двоих - у меня любимый - близнюк... :-))
Я - Козерог. Живётся отлично! Но не бывает так, чтобы человек полностью совпадал с описанием его знака в Гороскопе. Все знаки немного "смешанные". От Козерога во мне, конечно, кое-что есть. Например, считаю верным высказывание, что Козерог рождается старичком, а с возрастом становится расслабленнее.
Соверщенно верно,знаки толЬко слабый намёк,а далЬше всё самому пониматЬ нужно 
мой знак Водолея,мне живется прекрасно,вес ело и счастливо,а разве вам в вашем знаке живется не весело и вы несчастны?Мне кажется это не только от знака зависит,а от самого человека,хочет он быть несчастным,пусть будет,хочет быть счастливым,вперед!
............................. 
Мой -КОЗЕРОГ!!! Ох и тяжкий знак!! Упрямая, не сговорчивая, если что задумала - снесу все преграды!! Говорю в глаза людям то, что считаю нужным, ненавижу пересуды за спиной или в отсутствии!! Однолюб!! С мужем (ЛЕВ) вместе 44 года, люблю его как в молодости!!
предпочитаю не быть управляемой всякими знаками и астрологами ! ведь мы все разные как отпечатки пальцев и у каждого свои способности чего не сможет другой! и вообще не Божье это - верить колдунам да звездочетам( астрологам)
Мой тоже. Знак сложный, но мне он дорог. Воспринимаю все очень близко к сердцу, много переживаю, занимаюсь самоедством - это минус. НО: хорошая интуиция, чувство справедливости, здоровый образ жизни, самонадеянность - это плюс
Мой знак -Близнецы.Порой бывает очень сложно.Например-сначала я решаю так,а через секунду кардинально меняю своё решение.Как два разных человека,но это не означает двуличность в плохом смысле слова.
Nu da vas dvoe,eto kruto...zato i dushu est" komu izlit"...:)
Не люблю изливать душу,даже самой себе.
Byvaet xochetsya,a nekomu...a kogda est" ya ne xochu...:)
Бывает и так.А почему вы пишите английскими буквами.Русский алфавит забыли?
Na mobil"nom tol"ko latinica poka 
Da navernoe trudno chitat" s neprivychki...izvinite 
Да не переживайте.Всё нормально.
А я тоже скорпион и вам не надо объяснять как нам ингда бывает фигово и мы себя жалим, а иногда душа нараспашку и все хороши и мир замечательный. Наверное, так же как и всем знакам зодиака живется.
Хотя, СКОРПИОН, почему-то считается не очень хорошим знаком. А мы ведь как и все люди , рожденные под другими знаками,разные.Есть и плохое в нас и хорошее ,всего понемногу намешано.
Вы правы,всё от человека зависит...
Достался мне "ТЕЛЕЦ" - Я всюду "МОЛОДЕЦ"!!! Вместо мужичка: пашу, сажаю, сею. Лишь только ночью спать, одна я не умею! Вот как его достать и "отоспаться" - всласть! Тогда за жизнь всё совершить сумею,
мой Водолей,но у меня мама была Скорпион и сын мой скорпион и мне с ними жилось сильно плохо,я стараюсь с сыном меньше общаться.Мама к сожалению уже умерла.этот знак для Водолеев губителен
К сожалению,да
Почему к сожалению,после страданий человек обычно становится чище и добрее...
Но не каждый понимает за что страдает и поэтому не становится чище,а просто боится потерять все и затаивается
Это уже его проблемы,ни кто не поможет,толЬко череда проблем и время которое лечит...
Да ,время лечит.Но шрамы остаются
знаков зодиака вообще -13.. после скорпиона был змеелов, но он мешал, надо всё сдвигать- его выкинули и сказали ни на что не влияет - ну и ладно!.. поэтому Скорпион Вы или нет это относительно..
Согласен,это ж всё игра вселенной,какая разница,что дали...с тем живу...
так знак зодиака тут ни при чём.. живите счастливо-всегда! Так должно быть!
Здорово...Спасибо и Вам счастЬя...

Весы.Считаю людей этого знака лучшими.Это уравновешенные люди.А вот что касается скорпионов....Не зря говорят,если вас полюбил скорпион,бегите скорее,пока он не захватил в свои клешни.
:))))Nu ne vsjo tak strashno kak maljujut...;)
Возможно.Но я знакома с этим знаком не понаслышке.Сын,муж-скорпионы...
Vot vy geroj...:) i ne bezhite...??? 
Nu vy derzhites"...voobshhet my vernye...:)))) a to...;)
А я весы... сестра была скорпионом - ничего, жили дружно, конечно в семье все бывает не могу принимать ложь, не могу себя нормально чкствовать, если нет душевного и морального равновесия
Я -Дева и когда я поправляю неправильно лежащие на столе вещи надо мной посмеиваются близкие, а я не обращаю внимания, потому что знаю, что они меня все равно любят, а это все мелочи.
как-то не задумываешься о том, как жить со своим знаком зодиака, это как цвет глаз с которым ты родился, поэтому нет повода заморачиваться на эту тему... но если интересно, то весы!))
Скорпионов знаю не понаслышке...Знаю им трудновато... Сами не знают что хотят. А я стрелец! Очень соответствую-никаких может быть! Все только своими руками, только авторитетом.
