Игорь Yakovenko

Какой ваш знак зодиака,и как вам с ним живётся ?(мой скорпион если что):)?

Ответы · страница 11
Елена Овчинникова

привет! а это имеет какое то значение или играет какую то роль в жизни

Игорь Yakovenko

V ch"ej ?V moej igraet,v vashej ya ne znaju...Privet i vam 🙂

Ирина Пономарёва

Мне нормально, хорошо что у Вас других забот нет.. Счастливый человек!

Игорь Yakovenko

Жена уходит,страну меняю,работу с нуля начинатЬ и житЬ у брата...а так да,забота толЬко на те же грабли не наступитЬ,потому что это уже мистикой попахивает... 🙂

Ольга Селиванова

овен... хорошо живется... скорпионов много вокруг меня, почти вся родня

Плисс Анна

Близнецы, и это единственный знак с которым может ужиться скорпион...

Игорь Yakovenko

Da?...k vam nuzhno priglyadet"sya...:)))

Плисс Анна

У меня в семье два скорпиона, дочь и племянник, прелесть что за дети...

Игорь Yakovenko

Nu da...oni eshhjo rastut...;)

Плисс Анна

Нет, у дочери своя семья, в племянник в 7 классе

Светлана Черная

Дева. Но я считаю,что от самого человека будет зависеть, как ему жить.

Игорь Yakovenko

I kto by sporil,vy pravy 🙂

Анна Неверова

Если что, я - телец! Упрямит меня - не переупрямить! Имейте ЭТО в виду!))

Игорь Yakovenko

Имею я...,это ввиду... 😉 😄

Ольга Орехова

Близнецы!Успеваю все за двоих!Со скорпионами лично знакома и не раз!

Игорь Yakovenko

Моя так же думала...а вот добиласЬ...по капле по капле и вода каменЬ точит...через денЬ суд,на развод,а она что то в сомнениях вся,возможно исполненные мечты не будут так сладки,я не хочу ни кому желатЬ плохого,но в жизни часто так...

Ольга Орехова

Спасибо за ваше понимание!За ваши советы!Да моя история одна из многих!Один раз она чуть не закончилась плачевно,когда я осталась беременная без отца ребенка,и отец просто меня проигнорировал,ссылаясь на занятость,на постоянные разъезды,на угрозы его семье,связанные с его бизнесом,я то справлялась сама без его помощи и поддержки!Но рядом со мной по счастью были еще другие мои дети,которым я была нужна,и все принимали меня в моей той ситуации,я поменяла все ,продала квартиру,построила дом для всей семьи,и все сама на большом сроке беременности!И приехала с ребенком уже в новый дом!Да и еще все это время рядом был мой муж,т.е на тот момент только формально,но он во всем мне помогал.поддерживал,и то же время иногда делал намеки,что меня бросили и т.д!В конце концов поняв ,что я осталась одна без поддержки,я приняла предложение мужа начать все заново,его слова о любви ко мне,просьбы о прощении и обещании дать фамилию моему ребенку возымели свое!Я согласилась!Я ему благодарна,он все делал для семьи,для моего ребенка,стал ей настоящим отцом,любит ее больше своих родных детей!Но все это время в сердце жила любовь к тому человеку!Но как бы я себе не говорила,несмотря на то что он так со мной поступил,я его просто не могла забыть,звонила на праздники,ни день рождения,предлагала встретиться!Я узнавала,что жизнь его наказала сильно материально,он потерял свой бизнес,у него были большие долги!в то же время у меня материально стало намного лучше!В этом плане видимо бог есть!А в плане любви мне хотелось его видеть,любить его!Мне все-таки удавалось с ним встречаться!Вы наверно скажете,а как же муж!Жизнь с мужем оправдывала себя только в плане семьи,детей!Не было любви между нами,он чувствуя мое отношение,пытался мстить мне ,криками,недовольством,вплоть даже унижениями перед детьми,он все-таки не мог мне простить как он считает измены!Вот так и живем!Я не могу забыть того мужчину,и живу с мужем которого не люблю как мужчину,но уважаю как отца,достойного человека,делающего все для своей семьи и детей!Вот такая мой непростая история!Незнаю,что будет в моем будущем!Но я благодарна судьбе,за то что я все-таки испытала это чувство любви,не каждому это дается в жизни!Значит так оно и должно быть!Каждый человек который приходит в нашу жизнь,это не просто так!Надо это принять и жить с этим!простите меня,что я написала вам свою историю!Спасибо ,если дочитали до конца!С наступающим вас !

Игорь Yakovenko

😮 ...Вам спосибо за откровения...иногда есть такое,хочется всё расказать комунибудь,когда уже в себе тяжало носить....у нас с Вами есть похожие моменты...только я не могу жить с человеком который любит другого...в мире столько интересного что ...мы с моей бывшей теперь прикалываемся друг над другом по этому поводу...и Вас с Наступающим👍

Ольга Орехова

Да вы правы насчет откровения,я с этим живу все эти годы ,не могу об этом никому рассказать,поделиться своими чувствами!Спасибо вам за понимание,что не осуждаете!Но в вашем случае,вы мужчина,и вам все таки проще в плане знакомств,построения отношений в будущем!А у женщин в этом отношении сложнее!Да и много связывает меня с мужем,я один раз уже почти развелась с ним!Сейчас это недвижимость,имущество,дети!Все против меня и моих чувств и желаний!Но жизнь продолжается,несмотря ни на что!Что нас ждет в год Козы время покажет!

Игорь Yakovenko

Et tochno...pozhivjom posmotrim...izvinyajus", s raboty...

Лариса Стасова

рыба, лучший партнер в любви для скорпиона, если верить гороскопам...

Игорь Yakovenko

😄 😄 😄 👍 🌹Класс...Далеко...нет,я пока к брату в подмосковЬе подамся,может в Оке кто попадётся...

Лариса Стасова

че Ока-тот сразу...Ока-приток...Волга!-вот -матушка

Игорь Yakovenko

Ну буду грести усердно...к лету осени догребу и до Волги,эх красна рыбица...держисЬ... 😉 😄

Лариса Стасова

😄, наивны вы...держаться-то не мне придется!, так что...копите силы для заброса невода 😄 😄 😄

Лариса Стасова

пишите, не пропадайте, по юморим еще... 🌹

Ga
Gala

Лично мой знак - лев, чувствую себя как львица очень даже не плохо !!)))

Игорь Yakovenko

Да не за что,вот чаёк пЬю и Вам предлагаю 😉 👍

Ga
Gala

Напилась уже, на расслабон пора, ночь ....

Дайлова Надежда Гомель

Овен! Всё сношу на своём пути!Тайфун!Лучше не стойте у меня на пути! 😄

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно!Посторонитесь!)))

Miki-Sato Hisashi

Мой близнецы ,
не замечаю каких-либо проблем со своим знаком зодиака

Игорь Yakovenko

Ну вот Вам нормалЬно,а люди не доволЬны,пишут что двояки... 🙂

Л.
Лилия ...

О..... близнецы. Мужчины бегут в панике, сама тоже страдаю не меньше. 🙂

Л.
Лилия ...

Уже в кювете, и только...сплошная головная боль.

Игорь Yakovenko

Смотрели на красивые цветы на обочине ?Знак пропустили ?

Л.
Лилия ...

Скорее , прибывала в эйфории Радости и отключилась. А вот вновь включиться уже трудновато стало.

Игорь Yakovenko

Бывает...потихонЬку востановится...

Л.
Лилия ...

Благодарю. Рада бы, но без помощи будет сложновато, а помощи пока не вижу. Поэтому, рада за вас, ибо у скорпионов, совсем другой характер, более лояльный. 🙂

Виолетта Думбадзе

Очень тянет к скорпионам, но со временем понимаешь, им нужно другое.

Виолетта Думбадзе

Он меня выбрал, не я его...так вышло.

Игорь Yakovenko

Мы тоже ищем свою пару...ну бывают конечно разные люди,но примерно так

Виолетта Думбадзе

Все мои знакомые пары Скорпион - Водолей, все - расстались. Притягивает их сильно, но вместе жить не могут.

Игорь Yakovenko

Возможно,может просто время болЬше нужно...а меня вот телец оставляет,говорит сложный ты,уйду к барану,овну то биш...буду рака или рыбу я искатЬ... 😉 🙂

Виолетта Думбадзе

С рыбой или раком скорпионы прекрасные любовники, но вот с семейными отношениями сложновато. А вот козероги и девы подходят очень хорошо)

Шт
Штуша

я овен, муж скорпион - отлично живем 8 лет. и оооочень редко ругаемся.

Вера Ефимцева

Близнецы, мне живется отлично, а ка со мной, это уже вопрос не ко мне.

Наталья Бородина

Стрелец, в год Петуха... - пока не поскребешь лапами ничего не будет..

Игорь Yakovenko

Kruta...voshhe ubijca...v stojku i strelu v lob...komuto povezlo :)))

Наталья Бородина

Это глупо .. Предпочитаю скрести дальше 🙂

Игорь Yakovenko

Nu da,no vsjo ravno...vy kruty...:)

Св
Свет?лана)

лев...и чем дальше - тем больше львиных черт характера проявляется)))

Ms
Mspa

Телец . Ну да , вспоминаю об этом , когда отстаиваю свою точку зрения

Любовь Милевская

Я дева -да это мой знак и он мне соответствует .Живу под знаком Девы

Игорь Yakovenko

Не могу неволитЬ,ваше право,хотя хотелосЬ бы узнатЬ...

Любовь Милевская

Ну это просто такая тема ,много нюансов

Любовь Милевская

Не обижайтесь прошу- вы я думаю и так знаете все.

Игорь Yakovenko

Ну что вы,всё я понимаю,шучу конечно я...спасибо за общение... 😄 👍

Любовь Милевская

Это вам спасибо будут вопросы задавайте 🙂 🙂

Елена Балыбердина

Я Лев, живется отлично. А Скорпиону тяжеловато, говорят, так ли это.

Игорь Yakovenko

Кто говорит ?Враки и наветы всё,нам как в шоколаде,почти что тонем,но живём... 😉 👍

Елена Балыбердина

Ну тогда все ОК! Есть знакомые Скорпионы, говорят, что часто сами себя кусают, это про Вас?

Игорь Yakovenko

Ну цапнеш себя с дуру иногда,но это в виде проверки что в форме... 😄

Елена Балыбердина

Ясно, главное других не кусать, а то видок у скорпиона устрашающий.