Игорь Yakovenko

Какой ваш знак зодиака,и как вам с ним живётся ?(мой скорпион если что):)?

Ответы · страница 13
Эвелина Кабулашвили

Да я скорее могу сказать как моему знаку живется со скорпионом!

Эвелина Кабулашвили

Уворачивпюмь от жала, пока удается!

Игорь Yakovenko

Da vy ne sil"no riskuete,my obychno sami sebya kusaem...nu inogda i kto podvernjotsya :)))

Надежда Свитнева

Я Водолей. и очень даже ничего плохого в нём не вижу и не ощущаю.

Надежда Свитнева

Спасибо. Пойду попью кофейку.

Дарига Жумагулова

у моего сына знак зодиака Скорпион, а я Овен. живется нормально.

Elena Lena

я весы..всё время взвешиваю..решиться на что то всегда не просто

Виктор Палеев

Прекрасно , я нашел с ним союз. Он мне подсказывает , Я ПРИНИМАЮ.

Игорь Yakovenko

Верю,похожая ситуация,плюс опыт... 👍

Виктор Палеев

Какой опыт , если можешь написать.

Игорь Yakovenko

Опыт отношений с людЬми,открытостЬ,юмор и доброжелателЬностЬ позволяют понятЬ практически любого.

Виктор Палеев

Как относитесь к Женщинам?

Игорь Yakovenko

Пока,спосибо... 👍 🙂

Людмила Сердюк

...серьёзный ваш знак...с ним надо на "вы " ...и аккуратно...мой "лев"

Игорь Yakovenko

Ну что Вы,мы оченЬ ценим юмор и шутки...и кусаемся толЬко если оченЬ разсмешат,от избытка чувств... 😞 😄 👍

Игорь Yakovenko

Здорово,знание сила... 👍 🙂

Любовь Кузнецова

И мой, говорят у меня тяжелый характер , а мне кажется я душечка

Лариса Мажурина

Стрелец. Хорошо уживаемся. Пуляем стрелы в тех, кто понравился

Игорь Yakovenko

😄 😄 :DНе плохо,а там как повезёт...этаж то какой?.... 😮 😄 😉

Игорь Yakovenko

А...ну так бы и сказали...готов ради эксперемента для науки...да и яд уж не берёт...Вы там зарядите посерЬёзней,да целЬтесЬ прямо в зад... 😄 😄 😄 😉

Игорь Yakovenko

Да было,как же без него...

Лариса Мажурина

Желаю найти ту, которая бы поила медом. Удачи!

Игорь Yakovenko

Спасибо и Вам,взаимно... 👍

Наталья Капаева

Я стрелец, но абсолютно не совпадаю с тем, что пишут гороскопы.

Игорь Yakovenko

А им кто нибудЬ верит ?Интересны изначалЬные характеристики знака.

Наталья Капаева

Я, вообще, не подхожу под характеристики стрельца.

Наталья Капаева

Никогда не задумывалась над этим. Все эти знаки, гороскопы мало меня волнуют.

Игорь Yakovenko

И всё же,а впрочем ладно,время не пришло... 🙂

Наталья Капаева

Какое время? Куда не пришло?

Наталья Капаева

Почему, что вы имеете в виду?

Игорь Yakovenko

Поздно уже,до свидания... 🙂

Жанна Искра ( Украина)

Я не верю в знаки зодиака.Я знаю точно для чего созданы звезды.

Жанна Искра ( Украина)

И сказал Бог:"Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат знаками и указивают времена года, дни и годы.И пусть они служат светилами в небесном пространстве, чтобы светить на землю". Просто и лаконично.

Игорь Yakovenko

Ну вот,они и указывают,а под ними мы рождаемся,а у каждой звезды своя душа,свой нрав,ведЬ всё дух Божий...

Жанна Искра ( Украина)

Если вам интересно я могу поделиться с вами информацыей что такое душа. Смогу только завтра.

Раиса Ахмедьярова

О! , Я тоже скорпион . Уживаемся- правда иногда сами себя кусаем

Игорь Yakovenko

ЕстЬ такое...у нас это как игра,себя чтоб в тонусе держатЬ 😄 😉 👍

Раиса Ахмедьярова

Не знаю тонус или нет, но если заденут, да еще несправедливо - все

Вера Тимагина

мой тоже скорпион.а почему спрашиваете. неужели все так плохо?

Игорь Yakovenko

Nu znachit my zhivjom...kak ...a kak na dushu polozhit....:)

Ирина Иванова

Мой знак Весы? Живется мне с ним нормально 🙂 А Вам как со своим?

Игорь Yakovenko

Ну в общем не плохо,толЬко его всё время в банке нужно держатЬ... 🙂

Ольга

Козерог!Очень здОрово живется! День рождения прям в Новый год!

Оксана Данилова

мой овен и живётся мне отлично,особенно со скорпионом(мой муж)

Sveta Gri

телец ...и могу сказать, что укусы скорпионов очень больно.... O_o

Sveta Gri

от их подарков не ужас...и так шкаф полный O_o

Игорь Yakovenko

😄 😄 :DРадуйся...любят...

Игорь Yakovenko

Nu ne pechal''sya zato pravdivyj... 😉

Зоя Иванова

Стрелец несет меня вперед, не разбирая дороги... Все кочки-мои!

Игорь Yakovenko

Ex ...derzhi menya solominka derzhi....;))))

Игорь Yakovenko

A to...esli zaxotite...:)))

Наталья Щеглова

Я тоже Скорпиониха,хорошо живётся,правда жалю сама себя чаще.

Игорь Yakovenko

Эт точно,мы это любим... 😉 🙂 👍

На
Натали

Я в это не верю с определенного момента в жизни.Какая свобода!

Nonna Kasanzeva Nonna

овен.трудно.всегда борюсь за правду.а она нужна только мне......