Al
Alex

Никогда не задумывались- а по плечу ли вам такая жизнь головного мозга?)

Ответы
Израненное Сердце

что,не справляетесь с работой головного мозга?он живет отдельно от вас?как интересно...расскажите поподробнее,как он вас провоцирует?

Al
Alex

Еще раз, конкретно- чего вы хотите?

Израненное Сердце

поясните ваш бред в типа вашем "вопросе"...как может мозг гулять сам по себе...вот и все...

Al
Alex

Ну это чисто ваша интерпретация. Почему я должен отвечать за бред в чужой голове?

Израненное Сердце

перечитай еще раз словеса свои,деточка

Al
Alex

И?

Танѩ

Честно-не задумывалась никогда в таком контексте)))благодаря Вам,теперь всю ночь глаз не страну буду думу думать)))

Валерий Дягилев

Сяду, тихо помолчу. Стала жизнь не по плечу. Что хочу, то не возможно, Что возможно--не хочу.

Al
Alex

Супер))Браво.

Дмитрий

я всегда думаю даже когда во сне нахожусь.ели не думать и жить вообще не стоит.

Георгий Вайзбург

Если мозг не ниже плеча, то у каждого жизнь головного мозга в норме.

Борис Кучеренко

видать по плечу, рас ты еще жив и еще не забрали тебя с командировки

Владимир Ефимов

Головной мозг ничего не определяет в жизни. Всё определяет душа.

Lаzy

Посмотрим. И-испытаем... Вывезет ли Боливар. Или-таки не вывезет

Я-Ша

Не задумывались , потому чта для таких мыслей уже нету места ....

Алекс Т

а что еще делать и чем заняться* по моему этот вариант - лучший

Angela На Метле

растет молодежь: раньше всё было по плечу, сейчас - по хрену...

Al
Alex

😄Эт точно.

Ел
Елена

))) если туда никто какашки совать не будет, то справлюсь))

Ел
Елена

а, да и интуиция, спасибо, напомнили)

Al
Alex

Да не за что)

Ел
Елена

У вас хорошие познания, как выяснилось.... а то рот-попа...фу

Al
Alex

Ой, простите тогда великодушно. Распрощаемся пожалуй на этой позитивной ноте, не портя сложившегося обо мне впечатления.

Ел
Елена

великодушно...

Анфиса.

Не задумывалась.И без этого голова пухнет от других дум

Анфиса.

Ничего в этом плохого не вижу.И без денег сейчас не проживёшь. Мужчина, именно Мужчина, а не мужик, хорошо когда есть.Слава... вот здесь не всем она нужна.Но если мы что то хорошее сделаем, то почему бы и нет...

Al
Alex

Эх, одинаковы вы, в меркантильности своей...

Анфиса.

Вот со словом меркантильность по отношению к себе не согласна.Всегда сама зарабатывала и сама себя обеспечивала.Так случилось по жизни.

Al
Alex

Зачем же нужен вам мужчина?)))

Анфиса.

Я разве написала, что именно мне нужен Мужчина.Я в общем написала.

Мила 🇷🇺

какие странные мысли приходят вам в голову........ сплеча))

Валерий Чикало

....когда такая жизнь не "по плечу" получается инсульт....

Уральская Рябинушка

Но назад пути уже нет. Взялся за гуж, не говори что дюж

Al
Alex

Спасибо)

Ольга Вьюшкова

Ну, главное, чтобы он был. А там, поживем-увидим🙃

Миша Свиридов

тебе даётся та жизнь которую ты сможешь пройти ,

Al
Alex

да ты философ😆

Миша Свиридов

нет просто наблюдатель

T.
Taтьяна .

не всегда по плечу... вечно его куда-то заносит🙃

Владимир Восточный

А вы кто по проффесии невролог или делаете мрт ?

Al
Alex

А вы.. с какой целью интересуетесь?)