$Андрей$

Ты можешь удалять переписки, удалять из друзей, кидать в ЧС, не видеться и не звонить, но что ты будешь делать со своими мыслями и воспоминаниями?

Ответы
Надежда Наумова

Знай, у каждого разное «больно»,

Знай, у каждого разное «страшно».

Не суди со своей колокольни

Неизвестно сколько этажной.

Не очерчивай взглядом границы,

Не придумывай мозгом пределы.

Что тебе в страшном сне не приснится,

Для кого-то – обычное дело.

Знай, у каждого разное «надо»,

Знай, у каждого разное «сложно».

Впрочем, и представление ада

Обобщить и сравнить невозможно.

Знай, что правда бывает другая,

А не та, что приносят на блюде.

Присмотрись к тем, чьи судьбы пугают,

Это – самые сильные люди..

Гарсон №2

Со мною это происходит как и многих людей. А что делать? Ничего! Ближе к делу) Пойду и куплю Маме, то о чем она мне говорила и видела и хотела. Подруге букет её любимых цветов и посиделки в кофейне. Себе хороший виски и сигару ....а потом, отключу телефон выпью немного и лягу спать....)) и все пройдёт..проснувшийся, не грузиться , сразу подъём и вперёд ...два ведра холодной воды обливание , чай, приготовление завтрака и сигарета в зубах)) и на работу там растворяешься, мысли и воспоминания пропадают.....поверьте) и дни бывают разные....))

Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Алла Буренкова

А я недавно удалила многих, потому что уведомлений очень много идёт на почту. Всё, что они кому -то отвечают, я вижу. Зачем мне знать ответы друзей? Мне приходит их переписка с другими, типо нет сикретов от мяня?

Ол
Ольга

А я так сама делаю часто, еще и удаляюсь из соц.сетей, а потом жалею об этом и начинаю все сначала, открывать новые страницы, предлагать дружбуи т.д....

$Андрей$

Не постоянство характера?)

$Андрей$

Упертые и целеустремленные)))

Ол
Ольга

Это да!!! Этого не отнять!!! А еще трудяги!

Ол
Ольга

Терпеливые!!! И вообще белые и пушистые!

Мария Давыдова

Знаете, если человек адекватен, то сначала он ДУМАЕТ, а затем совершает означенные действия)) Потому места для сожалений не будет...

Эпическая Сила

Займу себя делом, чтоб некогда было что-то вспоминать, плюс развлечения всякие, чтобы запомнились и стали важнее, чем предыдущие

$Андрей$

Работа это да...Она притупляет))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего, не слушать никого, просто приять решение и понять--все... Но это только тогда, когда решаешь сам

$Андрей$

Воот...Не слушать ни кого))

Анастасия Шишова

Мои действия являются продолжением мыслей. Если человек стерт из жизни, то переписка ничего не стоит

Наталь

Память проточна. С глаз долой - из сердца вон. Чтобы рана зажила, не нужно её постоянно расколупывать)

Nataly

а я умею стирать воспоминания из памяти... да так, что когда надо вспомнить, то уже не получается

Марина Шадрина

Найду другие интересы и увлечения... Постепенно,всё отодвинется,уйдёт и забудется. Всё решаемо.

⚛А
⚛Алиса⚛

я разочаровалась на столько, что они меня уже никак не беспокоят)) правда эт о реале😉

⚛А
⚛Алиса⚛

я имела в виду воспоминания, а разочаровалась в одном человеке)

⚛А
⚛Алиса⚛

это не беда, это свобода и дышится по другому)))

$Андрей$

Свободное дыхание, это хорошо))

Василиса Евгеньевна

заполню другими... как духи теряют свой аромат с течением времени,так и воспоминания

Жгучая Крапива

а почему невидеться пишите вместе, а не звонить раздельно? Что ж за правила такие?

Светлана Бульская

О хамах и матюгальниках зачем вспоминать?)Других в ЧС не отправила никого..)

Ника Николаева

с мыслями работать.......воспоминания отодвигать в сторону до лучших времен

Татьяна Михайлова

Вот именно! Попробуй забыть? Амнезия только если кувалдой по башке!

$Андрей$

Нее...Есть более лояльные и безболезненные способы...

Татьяна Михайлова

Так я и подумала! Но это грозит новыми последствиями... Ведь грабли в сенях, на видном месте...

$Андрей$

А где наша не пропадала))))

Татьяна Михайлова

Ну тогда вперёд! Я вот рванула, не знаю, чем обернётся!

$Андрей$

Ну главное это чувство полета)) По дольше бы...

Татьяна Михайлова

А что поделаешь... С другим вариантом не получится...Тяжёлый случай!

Оле Луковое

Перекинуть мысли "на хозяйство",как в "Любовь и голуби" советовали))

Уральская Рябинушка

ну да, мысли и воспоминания не удалишь и не сотрёшь. Вы правы