⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼А какая у тебя форма ногтя?)🙂

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

3. Округлый ромб. Он указывает на креативность и неординарность взглядов. Это отличные собеседники, люди творческих профессий и генераторы нестандартных решений.

Бибизянин

указательный - 3 , мизинец - 1, большой -2 , остальные лопатками - здесь нет такого

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Поздравляю

Смена Мерности

Какой палец? У меня смешанная форма пальцев и миндалевидные ногти🤔

Watchmaker 🕗

1 . Но пояснения уже прочитал. Со стороны виднее

Watchmaker 🕗

Там крылья смягчают 😄

Watchmaker 🕗

Споки

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вырасти их сначала

Watchmaker 🕗

Куда больше то

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чтоб как одеялко

Александр Богдан

На каком пальце и на какой конечности?

Александр Макаров

Тут все кривые, у меня красивее

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Широкий у основания прямоугольник.Такая форма присуща обаятельным людям с богатым внутренним миром.

Ромашка

рисунок ...своеобразный,)7 ближе

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7. Миндалевидная форма. Она присуща людям с творческим потенциалом. Они креативно подходят к выполнению любой задачи, и видят красоту в самых обычных вещах.

Тихий Ужас

Больше похожая на третью...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тихий Ужас

В принципе похоже, хотя нестандартные решения для меня не самоцель...

Ярослав Светин

Где правильно🖼

Галина Татаринова

Эм-мм. А какой это палец?

Галина Татаринова

Конечно!! Они же разные 🤦‍♀️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Тогда зачем вам этот тест?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

на каком пальце Аника?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

у тебя?

Вадим Дорог.

Похоже на №4. И шо?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Расширенный книзу овал. Он указывает на наблюдательность, задумчивость и богатый внутренний мир человека.

Вадим Дорог.

Похоже. Интересно, не сочтите за труд, сбросьте мне эту табличку, Please sweet lady!

Вадим Дорог.

С разъяснением качеств по форме ногтей.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вам зачем?Вы же отвечая засомневались..

Вадим Дорог.

Засомневался до получения ответа. После этого сомневаться не стал.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

На каком пальце)))?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У тебя их много

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Наверное 2)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Широкий квадрат. Такая форма ногтевой пластины указывает на аналитический склад ума и склонность все анализировать. Такой человек последователен в своих решениях и действиях любит планировать и придерживаться намеченных целей.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Эмм...ну я прям не знаю 😅

Познавший Тьму

3 больше подходит

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Алексей

Твёрдая троечка.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Майя Петрова

такой здесь нет

Сергей Греков

Скорее первая.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Удлиненный прямоугольник. Такая форма присуща общительным и жизнерадостным людям. Они отличаются острым умом и отменным чувством юмора.

Сергей Греков

Может быть, но смешить народ я не юмею.

Николай Кочубей

Второй похож

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Николай Смирнов

Нет тут.

Ego Musicus

Первая