Па
Панкер

Ну что примеряют новую историю для санкций, типо вирус из рф и инструмент свержения пу....а у нас больных мало -мы уже год назад переболели....одно и то же?????

Ответы
Александр

Я всё жду, когда бояре, теряя доходы, призовут Рюрика. Точнее, его чучело, из земель заморских. По сценарию напрашивается именно этот вариант, глобалистический.

Па
Панкер

зачем варяг...если рядом пример хазарина

Александр

Именно.Или Мошиаха.

Па
Панкер

🤣🎂🍄👣

Александр

Ну а кудой в таком прибыльном деле, и без иудеев? Обязательно должен быть иудей.