Инна
Ответы · страница 2
Алексей
Помоему это синонимично!
Инна
Нет
Алексей
Если я признаюсь в чувствах, но они не взаимны, то мне отказывают! Мы в основном боимся услышать отказ (по причине, что он очередной) из-за невзаимных чувств! Отказ - это следствие!
Инна
Нет. Ты говоришь, я тебя люблю. А она говорит, я к тебе чувствую симпатию. И вы дальше продолжаете отношения.
Алексей
Но что значит люблю и симпатию? В данном контексте?
Игорь Павлов
Слова иногда ни к чему
Инна
А что к чему?
Игорь Павлов
Ну энтузиазм....зачем говорить о чувствах,когда чувства нашии без слов прекрасно видны?
Инна
Согласна
Ал
Александр
Да наверно и так, и так
Astri ...
Жалко терять мечту))
Bl
Blackсurrant
Да одна фигня)
Инна
Неа
Bl
Blackсurrant
Ну, по итогу,что так ,что так приведет к позорненькому исходу,мол, признался,а в ответ - "извините".И опасение это и основывается на том,что не взаимно будет
Ва
Вася
Я не боюсь
Инна
Это круто