Мечта О Крыльях...

Интересно, а какая у меня будет фамилия, когда замуж выйду?)))

Ответы
Кирилл

Да сейчас не принципиально, можешь свою девичью оставить, ну или двойную сделать, как это сейчас модно, хотя это уже перебор

Кирилл

Ну мне этого не понять. Я единственный продолжитель своего рода, и представь как был рад рождению сына я и и мой отец.

Мечта О Крыльях...

У мужчин по другому, я и не спорю. Это относится только к женщинам

Кирилл

Ну в как же те кто делают двойную фамилию?

Мечта О Крыльях...

Про них не знаю, они не знают всей истины и это тоже ошибка. Либо мужа фамилию, либо сиди дальше в девках свою фамилию оставлять нельзя

Кирилл

А как быть если у родителей две сестры, и они сказали что отдадут всё наследство только внуку, который продлит их род?

Вячеслав Георгиевич Безруков

У ВАС БУДЕТ ТАКАЯ ФАМИЛИЯ, КОТОРУЮ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ - ЭТО СУГУБО ВАШЕ ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ!

Дамир Маринов

Вот не все равно, главное что все было как в сказке и жили долго и счастливо

Александр

...интересно вам ,но не мне...если за мужем ...тогда и мужняя должна быть

Сергей Чечнев

вопрос конечно интересный,зависит от тго кого подпустишь до себя

Андрей Поварницин

Не фамилия красит человека а человек фамилию.Да все равно какая

Viacheslav Kuznecov

Все зависит от вашего желания, сменить свою или оставить свою...

Viacheslav Kuznecov

Есть номер пишите или звоните....

Петр Шквара

Вопрос конечно интересный, но можно оставить девичью фамилию

Артем Степанов

Интересно, а я завтра встану с левой ноги или правой?

Мечта О Крыльях...

А я умею это контролировать.

Чеширский Кот

фамилия мужа и попробуйте с этим поспорить !

Се
Сергей

Или фамилия мужа или своя. Другое не дано!))))

Umid Izbosarov

Если ты согласна тогда ,мужа фамилия будет

Серафима

Та, о которой вы даже и подумать не могли)))

Алексеев Дмитрий

если по внешности судить, то Алексеева

Алексеев Дмитрий

не то слово. тошнит уже просто

Мечта О Крыльях...

Это плохо, что тошнит. Я думала, там с любовью надо, как с глиной... или то что вы где-то на социальной работе работаете типа милиционера или например начальника какого-нибудь предприятия

Алексеев Дмитрий

я руковожу одним из участков. но кроме головной боли и проблем это ни чего не приносит

Мечта О Крыльях...

Доход наверное только. Если не нравится, надо уходить, лучше пожалеть себя, здоровье, вот так сделаешь один раз, и легче становится

Алексеев Дмитрий

не знаю кто вы. но мой брат еще такого ни кому не писал.

Владимир Филиппов

бывает что остаётся прежняя но редко

Владимир Асиновский

Будет не "Мороз По Коже" а "Пот С Лица"

Руслан Лобода

А ты за фамилию замуж собралась)))?

Viktoria Naturales

У вас будет фамилия вашего мужа)))

Viktoria Naturales

После замужества у женщины 2 варианта, либо свою оставить, либо мужа взять.т.е. 50 на 50%

Мечта О Крыльях...

Я буду в роду мужа, так что возьму его фамилию.

Ricardo Ganoza

U tibia budet otlishnaya familia ot Ganoza

Сергей Ушаков

А это зависит от тебя)))

Сергей Ушаков

В наше время девушка может и не брать фамилию супруга но это уже зависит от него я бы на такое не подписался )))))