Гр
Грейсвандир

пурген с виагрой под шампань способны создать неповторимые ощущения?

Ответы
Ольга Назюто

ПРОДЕМОНСТРИРУЙ! МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ! а МОЖЕТ И ПОПРОБОВАТЬ,ТОЛЬКО ЖАЛЬ ПУРГЕН С ПРОИЗВОДСТВА СНЯЛИ! ТЫ ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ДЫРКУ В ЖОПЕ ТАМПОНОМ ЗАТКНУЛИ!

Гр
Грейсвандир

...не снегом украшены тогда будут эти поля... не белизной и чистотой)

Гр
Грейсвандир

...удивился сам... как буд-то и не я это написал... хотя все улики

Ольга Назюто

я не знаю, что на это ответить

Гр
Грейсвандир

зачот!

Belich Roman

пурген - енто всего лишь финолфталеин... Им пропитывается лакмусовая бумажка, для определения кислотности или щелочности среды... ;-))

Гр
Грейсвандир

...идея не понята)

Belich Roman

;-))

Галина Азадалиева

И кашель и насморк при сильном морозе поверьте ещё не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе - бежишь и не помнишь, куда

Гр
Грейсвандир

...вопрос в отношении к происходящему... настолько ли это трагично, сколь не логично?)

Vera, Надежда, Любовь

Такое ощущение, что Вы метались между тем какой же знак препинания поставить в конце предложения, точку или вопрос)))

Гр
Грейсвандир

...почему точку, а не восклицательный знак?)

Vera, Надежда, Любовь

Кричать постеснялись)))!

Гр
Грейсвандир

...вот так мы творим свою реальность)... не бьем лежачего в том случае, когда он - это мы)

Гр
Грейсвандир

принято)

Т@
Т@Тьян@

приняв виагру с димедролом,Кузьмич был странно удивлён...впервые в жизни с ним случилась любовь,похожая на сон😆

Гр
Грейсвандир

...Таня, не смущая публику своими странными сюжетами))

Т@
Т@Тьян@

ничего странного...просто шутка)

Гр
Грейсвандир

...шутка вам к лицу)

Т@
Т@Тьян@

в этой шутке нет ничего ,чтобы подходило мне к лицу))))

Гр
Грейсвандир

...и тем не менее, все вполне возможно)

Виктор Куракевич

...попробуй его со снотворным одновременно - не менее интересный эффект испытаешь ... ( рецепт от Жванецкого.)

Гр
Грейсвандир

...кто еще таким дураком захочет стать?!... снотворное я на предварительной стадии исключил - страна двоих таких не выдержит!))

Виктор Куракевич

...как шутку юмора врагу в еду ....

Гр
Грейсвандир

...не тот ли это враг, что друга обрести позволяет?

Цв
Цветочек

Так ещё и мочегонки нужно добавить шампанское слишком быстро , а фуросимит часа 2 будет бегать и по много

Гр
Грейсвандир

...цель эксперимента не была убить)

Цв
Цветочек

От мочегонки никто не пострадает

Гр
Грейсвандир

...а от остальных ваших буйств фантазии?)

Цв
Цветочек

Ха ха ха представляю, какая кровать будет, кто это все будет потом убирать?

Гр
Грейсвандир

...проще дом новый купить будет)

Профиль Удалён

нет, для выраженного действия виагры шампани и пургена недостаточно - внимательно читайте инструкции...

Гр
Грейсвандир

...а если их нет(

Профиль Удалён

интернет вам в помощь...

Гр
Грейсвандир

а если и там нет?)

Профиль Удалён

есть, ищите лучше...

Гр
Грейсвандир

твоей глупости нет предела... поищи в инете как вылечиться от нее)))

Профиль Удалён

от этого не лечат... у вас оч. умный вопрос... доброго вам дня!...

Гр
Грейсвандир

и доброго вам - прощай!

Роман Шаховал

Как прекрасно спать в клозете
Распрекрасном туалете
Мысли разные во сне,
Будешь чист а не в г***не)))

Михаил Алексеенко

Жванецкий был проще:"Снотворное в смеси со слабительным.. Интересный,знаете, эффект получается."

Гр
Грейсвандир

...пошло и грубо)

Михаил Алексеенко

Он таков.

Гр
Грейсвандир

...но, мой вопрос был несколько иной)

Михаил Алексеенко

Он был первый. Лет сорок назад.

Гр
Грейсвандир

принято)

Леонид Кирийчук

Если это ещё и закусить огурцами и запить молоком. И в добавок съесть тарелку горохового супа.

Ирина Исаева (Карнаух)

пурген с виагрой под шампань способны создать неповторимые ощущения на больничной койке )))))

Гр
Грейсвандир

дай угадаю... ты медсестра, у которой мало клиентов, и которая свою рекламную компанию запустила?))

Гр
Грейсвандир

со мной это редко случается)

Maria ***

а если к порции пургена добавить ложечку тротила - получится взрыв направленного действия)))

Maria ***

у меня много и других идей)

Гр
Грейсвандир

...с затеями и без затей?)

Maria ***

разные)))

Гр
Грейсвандир

...с вами было приятно))

Maria ***

взаимно))

Светлана Зинина

А сверху афабазольчику...чтобы уж наверняка....оставаться спокойным во всей этой ситуации.....

Гр
Грейсвандир

...я оказываюсь не столь продвинутым в придуманной мной интриге))

Светлана Зинина

Кто то же может подсказать....

Гр
Грейсвандир

...так ведь не все знания полезны)

Светлана Зинина

ну так для информации...иногда надо знать...

Гр
Грейсвандир

...не думай, что я бросился записывать рецептик)

Светлана Зинина

Ахахаххахаах....да...тяжелый случай...

Гр
Грейсвандир

... всю его тяжесть невозможно взвесить человеческим рассудком))

Olga Raevska

Странно, пурген разве не сняли с производства еще до перестройки? Или у вас старые запасы?

Гр
Грейсвандир

...это сугубо технические детали, которые к вопросу не имеют никакого отношения)

Olga Raevska

Имеют, застаревший подход

Гр
Грейсвандир

...да - у меня много тонн запасов, уже успокойся и иди спать)

Olga Raevska

Я спокойна, иди туда один)

Одинокая Волчица

пурген? он сам с собой такой эффект непоторимых ощущений дает клизма отдыхает ха ха ха

Гр
Грейсвандир

+ шампань?)

Одинокая Волчица

шампать под хорошую музыку да с хорошеньким мужчиной ооо это такое ощущение я вам говорю

Гр
Грейсвандир

)...я понимаю

Tatiana St

Пурген лучше выпить часов за 12 до виагры)) Вот тогда будут неповторимые ощущения))) 😉

Гр
Грейсвандир

тут речь шла о принципах, а ты о законах)... не делай таких опытов уже))

Tatiana St

Если речь о принципах, то Вам светит отравление...

Гр
Грейсвандир

мне светит... это верно... а что... я это не с тобою буду обсуждать))

Tatiana St

ок, благодарю

Белоснежка С Прицепом

еще какие)) наделаете дврочеГ в стене и соседи всегда будут в курсе вашей жизни)

Гр
Грейсвандир

...подбираем правильно еще раз буквы в слово, что получается?)...

Белоснежка С Прицепом

ещё бы понять в какое слово)))

Гр
Грейсвандир

...плохая затея... чистый авангард... какого черта я тут?)

Белоснежка С Прицепом

хорошо хоть не арт хаус)

Гр
Грейсвандир

...мм.. ты ведь куда более затейлива... играть довольно)

Светлана Шикова

от вас наверное ибез этой смеси непвторимые ощущения ! остроумие так ихлещет

Гр
Грейсвандир

...нет...вот как бы... умею еще в краску впадать... я ведь ничем не заслужил... ну правда

Светлана Шикова

я вас в краску не вгоняю Ничего неприличного не пишу

Гр
Грейсвандир

а лестный отзыв от женщины?)

Светлана Шикова

лестный отзыв вгоняет в краску?

Гр
Грейсвандир

не в прямом смысле, конечно)... когда в стакан со скромностью добавляешь щепотку иронии, в результате такой "химической реакции ничего не остается ни от скромности, ни от иронии, а... ну... виагра+пурген+шампань) - только в душевном варианте коктейля))

Knyaz' Vladimir.

Ага, прибавь только к этому составу ещё и 100г касторки и 100г хорошего коньяка.

Гр
Грейсвандир

...вопрос был мой... и вы не очень-то соответсвуете его сюжету... кажется

Knyaz' Vladimir.

Вот и отвечай.....

Гр
Грейсвандир

низачот!)

Knyaz' Vladimir.

((()))