Гр
Грейсвандир

пурген с виагрой под шампань способны создать неповторимые ощущения?

Ответы · страница 16
Андрей Новиков

пробовали

Гр
Грейсвандир

это теоретическое обоснование проекта... код опубликован, в открытом доступе)

Андрей Новиков

Это даже проект.Вы креативный товарищ.

Гр
Грейсвандир

а выдумаете, что если бы я собственный эксперимент провел (или не провел)), то с вами бы результатами поделился?)

v.
vik .

есть опыт?

Гр
Грейсвандир

господи... ты же уже тысячный соглядатай с одним и тем же вопросом))

Гр
Грейсвандир

легче произвести его самой)... чем ответа достигнуть

Гр
Грейсвандир

Я понял)... не стоит часто повторяться)

Миннигель

Есть опыт?

Гр
Грейсвандир

зрителей набежало полный зал... актеров только не нашли))

Владимир Матвеев

Прикольно

Гр
Грейсвандир

эксперимент этот еще даже над крысами не проводился) - очень не советую)

Лина Леони

есть опыт?

Гр
Грейсвандир

такая же тупая как и 1000 ответивших так же)

М(
Михаил (Москва)

пробовал?

Гр
Грейсвандир

только не к человеческому сердцу)...и не забывайте: насилие рано или поздно сожрет насильника

М(
Михаил (Москва)

С женщинами?)) Нет. Природой заложено им искать победителей, отсюда и традиция многих народов воровства невест. Их не спрашивают) и они любят победителей) вообще чем меньше женщине позволять решать, тем она будет счастливее)) а это все заморочки феминисток которые вечно злые и несчастные.

Гр
Грейсвандир

...они вырвались из ваших цепких лапок, ценою красоты?)... не стоит торопиться... в чем-то вы правы... женщина имеет возможность красоту разменивать на ум... на этом поле вы играете?

М(
Михаил (Москва)

я не играю))

М(
Михаил (Москва)

живу!))

Иришка Смолина

пробовал?

Simply Todd

It can! Called death! Read warnings...

Гр
Грейсвандир

бог миловал... но ведь кто-то уже утюг в холодильник совал с целью - кто победит)... они ведь найдутся "вечные испытатели")

Simply Todd

If you want to drink, use Cealas instead of Viagra...

Гр
Грейсвандир

я не хочу выпить, дурачек английский,)... твою рекламу и все что за ней стоит... я хочу испить ума другого человека)

prozorov1959

Пробовал?

Гр
Грейсвандир

зачем?)... есть достаточно безумных голов, в которых своих мыслей нет, и они заинтересуются)

Гр
Грейсвандир

так он и будет рисковать)... вся Украина сейчас - этот самый лох

Светана Вел

пробовал?

Гр
Грейсвандир

зрителей в зал насыпало)... извините, актерский состав пока не полный)

Галина Сяфукова

пробовал?

Гр
Грейсвандир

зачем?... я тебе рецепт выписал - значит поможет)

Галина Сяфукова

вот именно, предложил без моего желания

Александра Шампанова

Проверил?

Александра Шампанова

Надо же писать факты, а не фантазию.

Гр
Грейсвандир

...а чем вам фантазия претит?... от таких фактов несворение желудка было бы больше)

Надежда Яценко

пробовал?

Гр
Грейсвандир

зрителей много собралось... актерский состав пока нет)

Anna Shell

попробуй

Гр
Грейсвандир

...и о результатах тебе доложить?)

Гр
Грейсвандир

"не обязательно разрешаю" - чисто женский каприз)

Гр
Грейсвандир

вам важны результаты эксперимента?... я сообщу их только в случае вашего ответа - да

Гр
Грейсвандир

вы необычны ведь, насколько я заметил?)

Anna Shell

ты даже не представляешь до какой степени!!!

Гр
Грейсвандир

...и уж лучше мне не знать)... я давно уже не девственник, а вдруг окажется)

Гр
Грейсвандир

...и скажем, между нами, - слава богу)

Конрад Мехельсон

попробуй

Конрад Мехельсон

почитай Яндексе ну.....можно добавить немного пива 50гр сока авокадо 100гр виски (шампань не обязательно) 300гр.красного вина .....и утром огуречный рассол

Конрад Мехельсон

Олег извини я здесь первый раз (просто закончился рассол) я даже не знаю правил я правда не хотел тебя обидеть

Гр
Грейсвандир

и не обидел и не смог бы)... тут правил нет... правила всякий раз новые в зависимости от человека, с которым общаешься... ну как в жизни)... хотя кто-то мне говорил, что модераторы их забанивали)

Наташа Романчук

пробовал

Гр
Грейсвандир

зрители уже свисают с балконов - актеров нет))

Владимир Калеганов

На двоих!

Гр
Грейсвандир

хоть на троих)... эксперимент научно не обоснован)

Александр Черепанов

разорвет

Гр
Грейсвандир

...потому и не рекомендую)

Рустам Амиров

Пробовал

Любовь Манохина

еще как !

Гр
Грейсвандир

образно - да... но сформулировано тут мной)

Любовь Манохина

и что с этим делать

Гр
Грейсвандир

подумать... стоит ли оно того?)

Любовь Манохина

какой есть

Владимир Федоров

Испытал?

Гр
Грейсвандир

нет, конечно)... а вы ожидали?)

Владимир Федоров

Ну раз пишешь,значит знаешь.

Гр
Грейсвандир

...знал бы, - не задавал бы вопроса)