Гр
Грейсвандир

пурген с виагрой под шампань способны создать неповторимые ощущения?

Ответы · страница 8
Andrey A....

Попробуй, потом расскажешь...

Гр
Грейсвандир

...думаешь, отличился ответом от сотен других?)... тест на вшивость)

Прошлое

думаешь стоит попробовать???

Гр
Грейсвандир

если и да... то не скоро)... я в отпуск завтра отбываю в славный город Камышин))

Прошлое

Бери туда пурген с виагрой..

Прошлое

Бери туда пурген с виагрой..

Гр
Грейсвандир

я вернулся... скажу вам вам всю правду! - это хорошо, что я оттуда вернулся!)... ЭТО ПРОСТО КРУТО!! - что я вырвался оттуда!)

Прошлое

а что отпуск затягивает? Тебе на работу уже?

Галина Беспалова

Потом отпишешься??? Как оно???

Гр
Грейсвандир

ты этого никогда не узнаешь)... смотри свой телевизор - и знай всю жизнь по сплетням))

Галина Беспалова

О как!!! кстати телик уже давно не смотрю! И грубить совсем не обязательно!!

Гр
Грейсвандир

кому нет... а тебе было полезно))

Александр Довгань

а что есть уже личный опыт????

Гр
Грейсвандир

...а разве для вас он так важен был?)

Александр Довгань

вопрос вы задали, значит для вас

Гр
Грейсвандир

...вопрос был тестом - и для вас в частности

Чёрная Кошка

И пусть весь мир подождет))))

Гр
Грейсвандир

...днем черная, а ночью с пространством сливаюсь...только глаза остаются... красивые мои, на которые много трудов положила))

Чёрная Кошка

) )))) а-ха))))) и на царапки... которые в лапках.... тоже трудов немало положено)))

Гр
Грейсвандир

...царапки, я так понимаю, - ногти, в более красивой интерпретации - коготки, которые не просто так, а для дела только))

Чёрная Кошка

для защиты))))))) ррррр)))))

Гр
Грейсвандир

...ответ принят)... зачтен в аналы истории... возможно, кого-то из членов жюри довел и до удовлетворения (понятно, история об этом умолчит)... было приятно!)

Лариса

Напузырился и летал,летал. .

Гр
Грейсвандир

...зато все сомнения исчезли)

Гр
Грейсвандир

...не лучшая, прямо скажем)

Максим Евгеньевич

И еще снотворного добавить.

Гр
Грейсвандир

...издеваешься?... людей не жалко?)

Турандот

Лучше пурген со снотворным.

Наталья Рогозинская

Попробуйте снотворное со с

Гр
Грейсвандир

а не могли бы вы быть чуть менее толстой?)

Наталья Рогозинская

А хамить-то зачем? Я Вам Жванецкого вспомнила: снотворное со слабительным! А Вы... ФИ!

Кларис

Это уже жестоко или жетско.

Гр
Грейсвандир

смотря кому пурген достанется)

Ольга Смирнова

Вопрос к тому, кто пробовал

Гр
Грейсвандир

никто... больше к людям с фантацией)

Марина Милеева

неудержимый порыв ожидает

Гр
Грейсвандир

))... о-даа... а местами прорыв... не дай мне бог великую фантазию)

Гр
Грейсвандир

неа)... спонсоров не нашли)

Марина Милеева

ощущение облегчения не всегда уместны

Марина Милеева

представляю данный вариант

Гр
Грейсвандир

точнее... согласен, не всегда уместны)... но вопрос в другом состоял...

Гр
Грейсвандир

непременно!... но если в эксперименте к этому готовы?)

Гр
Грейсвандир

вы даже в отборочную группу не попали... вам волноваться не за что, мадам)

Инесса Демченко

Пурген давно не выпускают

Гр
Грейсвандир

...а вдруг твое внимание на другого переключится... это ж какой бардак опять начнется?)

Инесса Демченко

Не переключится, если сам не уйдёт, ну или не изменит

Гр
Грейсвандир

...а ты и не ироничной бываешь иногда)

Инесса Демченко

Я всякая и разная. На данный момент сонная и озабоченная сборами мужа на работу

Гр
Грейсвандир

делай свою работу)... я спать

Верю-В-Атея( Он)

И таблеточка снотворного.

Гр
Грейсвандир

...не отвелекайтесь от общего сюжета)

Верю-В-Атея( Он)

Короче вышеназванное - это подводная лодка легла на грунт с поднятым перископом )))))))))

Гр
Грейсвандир

...но, сначала она подбила вокруге все, что могла, израскодовав весь свой боекомблект, в попытке догнать другую подводную лодку, ускользающую и визжащую: "Помогите, насилуют!!")

Верю-В-Атея( Он)

Закономерный исход поединка))))

Гр
Грейсвандир

это был эксперимент) - не поединок)

Светлана Сивова

Попробуйте, потом скажете

Гр
Грейсвандир

зрителей полный зал... актеров пока не хватает... неужели ты думаешь, что тебе покажут или хотя бы расскажут спектакль?))

Светлана Сивова

Ну, вот, последняя надежда умерла

Гр
Грейсвандир

что было весьма предсказуемо)

Марина

Не пробовала и не решусь)))

Гр
Грейсвандир

виагра дамам не в кассу)... это может быть чисто мужской эксперимент, в котором лаборантка потребуется)

Марина

Не хотела бы я стать лаборанткой того, кто пурген шампанским запил, даже, если с виагрой)))

Гр
Грейсвандир

а и не все дамы подойдут)... только рисковые и отмороженные)

Нина Королёва

А что на себе попробовали?

Нина Королёва

А что же про ощущения пишем, вы уж попробуйте?

Гр
Грейсвандир

...хотите, чтобы я раньше вас?... не дождетесь)

Нина Королёва

Ну тогда не получите ощущений

Илона Фукс

Даже представить страшно)

Гр
Грейсвандир

если на себе не испытывать, то катит!))

Гр
Грейсвандир

вижу... здоровый мозг в здоровом теле))... не представляешь - 98% вопросов о том как все прошло)))

Остановите Вите Надо Выйти

Ебать и пердеть? Оригинал!

Гр
Грейсвандир

...вы всю в целом картину маслом только на 30% оценили) - остановил, Вите пора выйти)

Волга

на личном опыте основано?

Волга

Самара

Гр
Грейсвандир

а у тебя знакомые, соседи не сдадут квартиру на 10 дней двум приблудам из Москвы мне и брату), которые в отпуск хотят поехать на волгу?)... пока выбрали Камышин... дикарями

Волга

у меня таких соседей нет...элементарно...заходите на Авито того города куда хотите ехать и смотрите объявления...

Гр
Грейсвандир

времени мало осталось)... ок

Волга

удачи!