Настенька Шадрина

Какой бизнес самый выгодный?

Ответы
Де
Денис

Производство, но нужны очень большие вложения. Услуги, но большая конкуренция, тут надо либо вкладываться в рекламу, либо придумывать что-то уникальное. Торговля "под ключ" выгодно, но опять вложения в рекламу.

Де
Денис

не за что ) если что - пиши, помогу, чем смогу ) сам в этой сфере пытаюсь результатов добиться )

Iakov Iofik

Тот который дает деньги. Например , можно играть в игру на деньги. Ты задумала число и я, у кого больше тот и выиграл. Какое число ты задумала? Напиши.

Iakov Iofik

Ты проиграла у меня 78. Так делают деньги.А вообще заниматься честно и серьезно бизнесом не легкий кусок хлеба. Я начал еще при Горбачеве и уже 26 лет в этой кухне

Настенька Шадрина

Вы зарабатывали за счёт чисел?

Iakov Iofik

Это просто шутка. У меня бизнес в сфере обслуживания. Я по специальности и образованию модельер дизайнер по обуви

Андрей Юшкевич

Тот, в котором разбираешься больше всего. Не важно чем заниматься, важно насколько вы осведомлены и подготовлены. А так, Нефте-газовый и оборонка.

Рино Шикарный

Держать общественную уборную со слоганом "Сделал дело и уходи", а также погребальную контору с названием "Лучше нету того света"

Дракон Иль

Оружие, наркотики, проститу.ия. Но государство почему то против таких "бизнес проектов"

Три3Ло Zloe

Зачем о ком-то беспокоиться, если не важно что с ним станет завтра?

Дракон Иль

Не важно что будет со мной.

Три3Ло Zloe

Лукавите...Всё делаем только ради своей шкуры и спокойствия.

Дракон Иль

Ради спокойствия? А оно нужно? Тоска не заест?

Три3Ло Zloe

Спокойствие , что завтра случится таки что-то новое, что вырвет из тоски...."А оно нужно?"

Андреев Игорь

Продовольствие и ритуальные услуги! Люди всегда будут питаться и умирать!

Виктор Шаламов

Тот который приносит максимальную прибыль. Без разницы в какой теме.

Алексей Антипов

тебе он не покарману,так же как и мне,иди работай....

Лерка Коломытова

и так работаю и средства на него есть

Алексей Антипов

а откуда у тебя эти средства...

Петряйкин Михаил

весьма банально. проституция, оружие, наркотики

Лерка Коломытова

проституцией и наркотой я уж точно не буду заниматься=) а вот оружие это интересно=)

Тилек Орошев

Продуктовый или пищевой, кушать всегда хочется!

Виктор Хабибулин

наркотики -на 1 вложенный рубль-1000 руб. прибыли

_

Какой душе угодно главное правильно его вести

Селена Абузарова

ПРОКЛАДКИ ПРОИЗВОДИТЬ СОТНИ САМОК ТЕКУТ ЁМАЁ

Владимир Астафьев

Любовь ! Больше вложил - ещё больше вернулось.

Серёжа Кандаков

Проституция изатраты малы и прибыль хороша

Лерка Коломытова

вам подойдет наверное такой бизнес

Вадим

который всех равномерно делает богатым

Слава Лозин

А ща они есть чтой выгодный бизнес

Юрий Юрченко

Продавать веру, надежду и любовь.

Polya Dream

Народ всегда будет есть и пить)

Анри Лари

Хедж фонд http://www.vebpilot.com/412659721