С. Вера

Усы для мужчин - как косметика для женщин?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Усы гусаров украшали ! А усатые грузины -женщин русских ими щекотали !

Бакыт Аккеизов

иногда, да. Нужно скрыть впалость верхней губы, или еще там что-то)

Сергей Л.

Нет, это что бы лицо мужука было похоже на женский половой орган!

Тамара Са

Смотря какие, некоторые неухоженные и смотрятся неопрятно....😁

Aлексей Schewzenko

Усы гусара украшают; усы гусара в бой ведут... и за усы его е....т....

Armen Avanesov

Не совсем так,разумная косметика красит всех,а усы идут не всем

Илья Сведюк

Да нет, скорее всего лень выбривать самую неудобную часть лица.

Ал
Алекс

наверное как брови для женщин, они такие же по величине ...😀

Ша
Шатун

Мужчина без бороды и усов это как бородатая с усами женщина !

Айрат Невсемизвестный

нет.просто некотрым дамам нравиться чтоб у мужика усы были)

Николай Ветров

Когда то были, но старят сильно. Решил по дольше молодится.

Григорий Таланов

усы и борода это не косметика а связь с ПРЕДКАМИ И БОГАМИ

Владимир Ефимов

Ничего особенного - обычные вторичные половые признаки.

Владимир Ефимов

Были когда-то традиции, а сейчас - мода.

Юрий Шуганов

Есть рассказ на эту тему у француза Ги де Мопассана.

Юрий Шуганов

Рассказ построен на письме дамы своей подружке.Название не помню - давно я читал этого писателя, когда инетересовался дамами в период полового созревания.

Ал
Алекс

Я вообще к зиме бородку отрастил . Теплооооооо .......

Ал
Алекс

По феншую .

Владимир Рождественский

Нет, чтобы крошки застревали и можно было пососать

Rom

а борода вместе с усами ...как паранджа для женщины

Анатолий

Типа, сбрил усы, втёр в кожу лица, шеи и рук? Ну-ну!

Владимир Тунгусов

Хоть и естественное украшение, но ухода требует.

Санбай Манибай

Для меня не желательные вещи! Грязь, неудовства!