Аделина Свабода

Скрытая враждебность. Как к ней относитесь? И сколько её в вас?

–2
Ответы
Андрей

Мой эмоциональный тон не опускается до скрытой враждебноости, лишь иногда могу оказываться в явной агрессии, но и то очень кратковременно. Это всё этажи наших эмоциональных тонов.

Андрей

Люди, в своём большинстве, приспособленцы и патерналисты. Потому все ждут, когда появится герой и их выведет из топей сосбвтенных предрасудков.

Аделина Свабода

А он появится?

Андрей

Как знать, по пророчествам появится. Но если ждать, то долго, нужно действовать. Привести свой мир в порядок.

Аделина Свабода

Мир да. Впорядок пора приводить. Но многие сосредоточены на зарабатывании денег. При чём так тотально. Что наслаждаться жизнью времени не остаётся.

Аделина Свабода

Мир да. Впорядок пора приводить. Но многие сосредоточены на зарабатывании денег. При чём так тотально. Что наслаждаться жизнью времени не остаётся.

Семён

Можно ли враждебность измерять, сомневаюсь, но конечно есть, но на мой взгляд она не такая уж агрессивная ... она у меня в большей степени молчаливого характера ...

Аделина Свабода

О чём молчите агрессивно?

Семён

О разном ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Константин

обычная реакция на опасные действия других против тебя, твоей семьи и ценностей, убеждений, веры и тд.. Как к природному процессу поведения психики человека

Аделина Свабода

Думаешь это обычная реакция?

Константин

обычная реакция защиты...

Аделина Свабода

Почему она у всех разная?

Константин

потому как все разные у всех вои ценности, взгляды, убеждения, мировоззрение, принципы, психика и тд Язык, культура, религия, ментальность

Аделина Свабода

Да. Это и прекрасно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Норм отношусь это же моя природа если я кого-то не люблю это моё право и наверно всеж у меня есть причины кого-то не любить

Аделина Свабода

Кого не любишь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жидов и чурок у которве порой настолько тупы что даже не в состоянии это осознать!

Аделина Свабода

Осознать что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насколько они тупы! И что живут только своими инстинктами
Был случай шла девушка по парку с ребёнком в коляске ребёнку пол года! Попался узбек 20 с чем-то лет напал на девушку ограбил изнасиловал и задушил потом задушил и ребёнка и похол её мобильник продавать где его и взяли! Потом следственный эксперемент! Он говорит ему телефон понравился она не хотела отдавать он её ударил она упала потеряла сознание и лежит! Ту в нем проснулась страсть он её отташил в кусты и изнасиловал! А потом испугался и задушил! Потому что она его видела! А его спрашивают а ребёнка ты зачем задушил! Он отвечает а он меня тоже видел!
Вот реальная история! Это их уровень мышления!

Аделина Свабода

Жесть. Но не все же так мыслят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх знаю я их тупые и дикие особо Кавказ
Любить их меня некто не заставит

Аделина Свабода

Хорошо.

Однажды Средь Берез

слушай...ты перемешала враждебность не мою со мной...во мне нет враждебности...а как к ней кто-то относится,мне неведомо

Аделина Свабода

Я написала то что написала. Дальше твои фантазии

Однажды Средь Берез

ты написала так,как это понимаешь...понимаешь исключительно минет...что тоже неплохо

Аделина Свабода

Это твои фантазии.

Однажды Средь Берез

нет,твои...я видел реакцию,потому и говорю

Аделина Свабода

Ха ха.

Геннадий Голубев

К кому? Я скрыто враждебен к соседям. Наверно. Пока они со мной не заговорят... куда-то сразу враждебность уходит.

Геннадий Голубев

У меня кошка Дульсинея Тобосская... Дуська в общем.

Аделина Свабода

Прикольно.

Геннадий Голубев

Ты тоже Ада. у тебя муж а Аду живет. шутка конечно.

Аделина Свабода

Пусть живёт. Раз ему там по нраву.

Валерий Дементьев

это уже тревожный признак ,видеть в людях скрытную враждебность...у меня нет врагов,есть люди которым больно

Аделина Свабода

Хорошо.

~Леди В Кедах~

Враждебность - разрушает самого человека. А вот осторожность. Я скорее осторожна с некоторыми людьми.

Аделина Свабода

Зачем? Ищите подвох? Значит обязательно найдете)

~Леди В Кедах~

Не ищу. Я про тех, кто уже дал повод. С остальными веду себя свободно.

Аделина Свабода

Хорошо.

Василий Про

Скрывать к сожалению не могу. Вываливаю всё сразу, что бы потом не вводить в заблуждение.)

Аделина Свабода

На кого?

Василий Про

На того, к кому испытываю вражду.

Аделина Свабода

Ого-го.

In
Ingritis

С осторожностью, во мне её очень много! но не показываю, а то какая же она тогда скрытная?

Аделина Свабода

А зачем вам она?

Пани Малгожата

Не знаю, может и есть. Не знаю насколько это плохо. Но открытая агрессия ужасна

Аделина Свабода

Скрытая не меньше.

Пани Малгожата

Чем. Меня тут обвинили в этом)). Хотя абсолютно спокойно отвечаю на вопросы, не учу ,не хамлю. Мадам именно поэтому меня обвинила в скрытой агрессии

Аделина Свабода

Ну мало-ли кому что привидится?

Пани Малгожата

Ну вот

Владимир Ожогов

ухожу от этого молюсь за них желаю добра и счастья и враждебность уходит

Аделина Свабода

Прекрасно.

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка добра вам

Аделина Свабода

Благадарю.

Андрей Матвеев

Нет ее! так не согласие , душевные протесты против не справедливости )(((

Аделина Свабода

Чьей?

Андрей Матвеев

Государственной

Аделина Свабода

Может просто не играть в их игры?

Андрей Матвеев

Не удается, нужна операция без прививок не принимают , как играть?

Аделина Свабода

Пишите заявление в прокуратуру. Что нарушают ваши права на главврача. И копию одну им закидывает а одну себе оставляют. Знаю людей. Без прививки операцию делают.

Наталья Демешина

Не приемлю!Человек по своей сути добрый и воспринимает людей добрыми!

Аделина Свабода

Прекрасно же.

Лукас Шакал

никак, я стараюсь держаться подальше от людей, если мне это не надо.

Аделина Свабода

Они вам делали больно?

Лукас Шакал

я просто не люблю людей)

Аделина Свабода

В детстве тоже не любили?

Лукас Шакал

не вижу особых причин, любить людей

Аделина Свабода

))) хорошо.

Torg V

Куда то она исчезла. Враждебность, агрессия...это диструктивность.

Аделина Свабода

Для чего?

Torg V

Вам вижу не для чего

Аделина Свабода

Расскажи. Может мне интересно станет? Сайты создавать?

Torg V

Не думаю

L S

Чтобы определить нужно дотронуться и посмотреть,что выльется. )

Аделина Свабода

И что вылилось?

L S

Это я вам даю рекомендацию. )

Аделина Свабода

Благадарю.

Александр Костромин

Было такое, жена довела до такого, что я сломал ложку напополам

Аделина Свабода

Ого-го.

Сергей

Понятия не имею... ни на первый, ни на второй, якобы, "вопрос"...

Аделина Свабода

Хорошо.

Анна

Наверное есть она в каждом стараюсь сдерживать себя в ней.

Анна

За сколько рядом играющих.

Аделина Свабода

Много.

Анна

Они повсюду.

Аделина Свабода

Кто они?

Анна

Вроде люди.