Аксинья

Вы тоже считаете, что "Лицом к лицу, лица не увидать: большое видится на расстоянии"? 🖼

Ответы
Николай Дубинин

...точка зрения, не только отдаление, влияет на мировоззрение ...лучше смотреть прямо, но ни как сверху вниз, и не снизу вверх.
Если мы смотрим снизу вверх, мы обречены ошибиться, ставя себя в зависимость от объекта внимания, преувеличивая его превосходство. Если сверху вниз, рискуем недооценить объект и переоценить себя.
Когда мы смотрим прямо на объект, мы можем видеть то, что есть.

Светлана Спицына

....Когда кипит морская гладь , корабль в плачевном состоянии....Года прошли , я в возрасте ином ,ина все смотрю и мыслю по другому .И говорю за поаздничным вином-Хвала и слава рулевому !!) Здесь не имеется в смысле политика

Аксинья

👏🌹🌹🌹

Мишка Квакин

Ну так ежели лицо огромадное))) тогда не увидать..... Большое видится на расстоянии

Елена🇷🇺

На растоянии мы все художники,сами себе дорисовываем что нам хочется.

Аксинья

ОХ, Леночка, ты как всегда права🌹

Елена🇷🇺

Мы же всё понимаем.😊

Владислав

Глаза в глаза-больше увидишь, чем испачканный пиджак на расстоянии

Я? Кто?!

Да. Я именно так считаю. Лицом к лицу лишь мелочи видны. И четко.

Яду Хари

Когда нет сознания Кришны, никакие считания не помогут

Юрий Шмидт

Тот, кто в упор не видит сути…, не увидит и из далека…

Влад Паладин

Нееее, когда глаза в глаза, такая морда смешная...😂😂

Oleg Mirov

Лицом к лицу равносильно любви.Слепнешь и глохнешь.

Аксинья

👏

Oleg Mirov

😉

Ле
Лена

В основном - да.. приятные исключения случаются..

Старая Знакомая

нет. истинное лицо проявляется только вблизи

Прохор Молчанский

Это образно Есенин написал. В чём-то он прав.

Славко Сорванецкий :)

Зато увидеть глаза дорогого стоит!

Аксинья

👍

Мо
Моряк.

Особенно в оптический прицел.

Слуга Государев

А автора слов вы не знаете?

Слуга Государев

Ваше право только сайт этот Ваш а не мой

Аксинья

Я на сайте менше двух месяцев, поэтому назвать его своим еще не могу.

Слуга Государев

Я тоже его своим не называю

Аксинья

🤝

Ира Бутенко

А глаза на что? А поступки?

Николай Ntv

Да, трудно промахнуться.

Gr
Greshnik

Лицо это грязь человека

Аксинья

Поясните?

Gr
Greshnik

Самое грязное место на теле это лицо

Аксинья

Почему?

Gr
Greshnik

Учёные так решили

Le Gushon

Зато до лица достать. 🙂