Пакусана Мидиёй )))

А вы можете озвучить эмоции , када до окончания работы осталось 15 минут ? ))) 💆 🌞

Ответы
Виктор Шаламов

В это время все, как правило, принимают спортивную стойку "На старт!" Потом следует: "Внимание!" и по звонку: "Старт!" И все побежали, обгоняя друг друга.

Мистер Грэй

в эти 15 мин. я начинаю стареть, так как они тянутся как годы ) а ещё начальство вспоминает шо им шото надо срочно ))

Пакусана Мидиёй )))

Дааа...., знакомая темка...)) Понимаю ))

Мистер-Х Мистер-Х

Как раз настал этот час, боже мой, через 20 минут иду домой, писеееец работе, я уже на взводеееее 🙂 🙂 🙂

Пакусана Мидиёй )))

)))) Ужо завелся !?? ) Газуешь ? ))))

Мистер-Х Мистер-Х

А то,одел шапку и пальто 😛

Ярослав Пискарёв

очень плохо, когда количество времени, оставшегося до окончания работы влияет на ваши эмоции

Anonymous Information Technology

фюююююююююююююююувыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)

Виктор Ваньков

Должны быть эмоции?Это случается ежедневно,уже давно привыкли,какие могут быть эмоции?

Лоуренс Аравийский

МОгу, если начальник в это время дает срочную работу, на которую уйдет часа полтора

Сергей (Казань)

Скажите.....а как называется последняя минута перед окончанием работы?))))))

Пакусана Мидиёй )))

60 секунд эйфории !? )))

Сергей (Казань)

С обратным отсчётом))))))))

Владимир Асиновский

не могу потому что каждая минута работы может "выкинуть"какой-то фортель

Пакусана Мидиёй )))

)) Тогда для вас осталась одна секунда до окончания ))

Владимир Асиновский

Слава Богу !

Граф Мрякула Трансмурлямский

бл...ь я еще эту хрень не успел на осциллографе на частое 160 кГц проверить

Табуретыч

Похоже на чувство когда родители забирают тебя из детского сада.. ))

Пакусана Мидиёй )))

О дааа...))) в точку ! ))

Дмитрий Иваныч

Могу... Тоска зеленая. Через весь город тащиться на маршрутке...

Дмитрий Иваныч

Лана Светлая

могу...."блиииииииииииин..я отчёт не успела напечататаааать..."

Сергей Ежик

Могу, все напряглись и не дышат, чтобы начальник не тормознул

Юрий Михайлович Колесник

....У шефа заикание потом будет на 3 часа....... 😝

Пакусана Мидиёй )))

))))))))))))))) А давай его спугнем !?? ))

Юрий Михайлович Колесник

........Ты чо-о-о-о-о-о-о-о..!!!! ...Катеринушка-а-а-а-а.... ....А штаны его потом КТО СТИРАТЬ БУДЕТ...????? 😱

Пакусана Мидиёй )))

))) Че . такой пугливый !? ))

Юрий Михайлович Колесник

....Да лучше,эти 15 мин. я просижу за бумагами.... чем всё остальное..!!!! 😄

Ирина Гром

"Эти грёбанные часы, по ходу, сломались!!!" 😜

Ал
Александр

Ааааааааааааа! Ооооооооооо! Да пошли вы всеееееееееее!

Людмила !!!

Нет, я работаю до окончания своей работы, а не времени.

Геннадий Подорожний

я часто не знаю когда до конца работы остается 15 минут