Наталья Фадеева

Cижу вот, работаю. Странно - вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

Ответы · страница 2
O S

потому что наверное именно правую руку вам чаще занять нечем... а левую видимо есть чем ))

Гордюшка

проблемка, значит нос кривой, и как Вы -кривоносая сейчас жить будете, надо править))

Ольга

да уж как нибудь дотяну до логического конца 😄

Гордюшка

поясните пожалуйста, будете растягивать ноздрю? или так с кривой и будете тянуть до могилы?

Гордюшка

ну конечно, на работе, время есть))

Гордюшка

и до логического конца тянуть надо, как нибудь))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не забывай!)). У тебя и другие отверстия есть !!!.. куда монетку можно попробовать..)))

Борис Егоров

...ТЫ РАБОТА НАС НЕ БОЙСЯ - МЫ ТЕБЯ НЕ ТРОНЕМ ! ЭТОЖ НЕ ОДЕССА - В ТУМАН НЕ СКРОЕТСЯ !

Евгений Борисевич

Чем больше ассиметричность, тем дольше до кончины (кстати доказано учеными)))))

Рамиль

Попробуйте 50 сти копеешную!!!...Точно знаю....влезет!!!!...Сам пробовал!!!...))))))) 😄

Сергей Из Сибири

Э-ээ ... поосторожнее с монеткой ... а то будет как в том случае с лампочкой ...😉

Семён Семёныч Горбунков

Просто надо чаще засовывать перст и в левую ноздрю! Для пущей симметрии...😄

Айко ...

Тело человека не полностью симметрично, что, кстати, очень меня раздражает!

Галия Белова

А тот,кто задал этот вопрос лишен левой ноздри,ее просто не существует)))))))

Mihail Kiranow

Сейчас проверил -- у меня до определённого предела одинаково в обе влезает

Ольга

Занятнее будет ,если лампочку в рот попробовать вставить😜

Kudas

Значит ты правша- элементарно, обрати внимание- у тебя правый глаз больше

Титоренко Александр

Вопрос серьёзный, сразу не ответишь. Придется Вам сверхурочно остаться!

Ро
Роман

я тоже на работе пашу как конь, надо орлом в верх и по деогонале сувать

Андрей Морозов

☺️ Я так понимаю лампочку в рот уже пробовали(шутка),с наступающим!

Николай Крючков

Подумайте как следует и попробуйте какие нибудь другие отверстия ...

Олег Горохов

спорим половина полезла проверять? ну, та которая в рублевой зоне))))

Леонид Матвеев

А что кроме, как пятаком в ноздрю,заняться больше не чем? Везёт же! ! !

Михаил Акулов

это про работу вопрос,хорошая работа увлекла бы от чепухи подальше