Наталья Фадеева

Cижу вот, работаю. Странно - вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

Ответы · страница 6
Сергей Ссв

над почаще пользоваться большим пальцем в левой

Владимир Масяйкин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!

Владимир Масяйкин

Правильно... Только не Гоминид... Примат... Я предпочитаю классификацию, что гоминиды начались от Австралопитеков, хотя тут есть споры... А Вы то откуда знаете? В интернете подсмотрели?

Владимир Масяйкин

Простите, я сам тормознул... Высший Примат... Просто я диссертацию пишу по этому существу... Так получилось...

Ольга

Останки найдены в Республике Чад в Торос-Меналла. Шесть находок гоминид включили полный череп, получивший имя Тумай (Toumai), два фрагмента нижних челюстей и три изолированных зуба.

Находки характеризуются большим количеством специфических особенностей и потому были выделены в новый род и вид Sahelanthropus tchadensis

Череп Сахелянтропа – самый древний целый череп прямоходящего существа. О прямохождении говорит расположение большого затылочного отверстия, которое смещено вперед; базион находится на линии между отверстиями сонных артерий. Такое положение промежуточно между вариантами, характерными для четвероногих человекообразных обезьян и для более поздних прямоходящих гоминид.

Владимир Масяйкин

Да, Тумай... На Антропогенезе прочитали или где? А отличия от прямого предка Шимпанзе? (специально название не называю. простите за тавтологию 🙂 )

Владимир Масяйкин

Причём я не очень понимаю, почему в популярной литературе и в интернете Sahelanthropus называется по русски СахелЯнтроп... Мы пишем СахелАнтроп...

Стэфа

))))) хороший вопрос... Да и работа у Вас хорошая))))

Boris Mieshkov

Ну, видать, сморкалась несимметрично 😛

Boris Mieshkov

Ну, видать, сморкалась несимметрично 😛

Александр Горбачёв

Нехилая у тибя робота есле с манеткай балуешся

Алекс Венцель

Какие глубокие мысли вас занимают...)))))))))))))))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

куда подевалась мелочь, 50 копеек не разменять!

Коля

Может у тебя разноноздревая болезнь началась?

Андрей Ерёмин

Носовая перегородка искривлена. Как у Ельцина

Голос Из Чс

Наверное потому что левая грудь меньше правой

Валентина

Работай работай милая может и получится..........

Антонио Гареев

Попробуй лучше мой член в них запихать.😂🤣😅

Niherasebeblia

а вы сначала из правой вытащить не пробовали?

Александр Ксенофонтов

А, ВЫ ЕЁ ПОСЛЮНЯВЬТЕ. СО СМАЗКОЙ ТОЧНО ВОЙДЁТ.

Андрей Юмин

Возможно в правой больше ковыряли ))) без обид

Валентина ***

Это называется дурью маяться,а не. работать..

Хряк Свиноматкович

Видимо канал в правой ноздре уже, чем в левой

Валентина ***

Это называется дурью маяться,а не работать..

Ольга

ну у кого как?! какая работа 😄

Валентина ***

Ну если клоун в цирке...то возможно это и работа

Возвращение Ангела

попробуй рублевую монету, может получится)))