Раиса Карпенко

ты любишь алкоголь?

Ответы
Мудояр Яромуд

Не то чтобы.. но вынужден.... нет анаши в свободном доступе...А трезвым смотреть на этот мир не хватает сил...... Вот как-то так...

Костя Кузнецов

Нет, алкоголь вызывает зависимость и другие болезненные последствия, не бухайте друзья

Камилов Камил Хамзаевич

словом любить это не обозначу - но употребляю когда устаю в объёме 120-150 грамм ☝️😄

Камилов Камил Хамзаевич

... вчера выпил чуть больше на свадьбе вот сегодня сижу + огурчиком в свои 62 года (предпочитаю выпивать за чужой счёт 🙏☝️)

Ни
Ник

А я угощаю людей за свой счёт и думаю пора прекращать это ))))потому что люди неблагодарные свиньи)))))

Камилов Камил Хамзаевич

так в молодости я в командировки 2 бутылки водки брал, тоже угощал всех - результат - разочарование 😌☝️🍏

Ни
Ник

Да! я зарабатываю не плохо в деньгах не нуждаюсь)))просто должна быть ответка ты угостил тебя угостили а люди наглеют)))))

Ни
Ник

Я знаю что делать)))послать всех))))

Камилов Камил Хамзаевич

... у нас в той командировке был один кореец - жмот жмотом когда до него очередь доходило угощать остальных, говорил так: ребята чего мне сильно не хочется пить и уходил ☝️😄 Мироном звали

Lo
Lora

Не могу сказать, что люблю, но хорошие и качественные напитки иногда употребляю.

На
Наталья

До твоего вопроса попался вопрос любите ли вы людей..

На
Наталья

Теперь и не знаю кого или чего я люблю больше🤷‍♀️

Николай Ntv

В выходной в обед стопку. Жена ничего не скажет.

Евгений Снежин--Бригиневич

он меня уважает и .. боится!? ......... Я его пригублю и испию!)) в миг!))

Причесанные Мысли

Чего его любить ))) Он для питья предназначен))))

Причесанные Мысли

Какое счастье, я мясо не ем)))😁

Сергей

А ты протухший шпрот🤣🤣🤣

Причесанные Мысли

Хорош вам!)) Как малые дети)) Ладно бабы, склочницы, но вы то...

Ни
Ник

Он же сам обзываться начал😁

Причесанные Мысли

А ты будь мудрее) не ведись на провокэйшен))😁

Андрей R@

Не пью его с прошлого века, наверное не люблю.

Андрей R@

👌

Татьяна Юрьевна

С алкоголем не дружу но связь поддерживаю.

Любовь Ф.

Нет. Равнодушна. Выросла в непьющей семье.

Николай Костров

Уже нет,.. свой стакан водки, я уже выпил.

Николай Костров

Нет. не пью три года.

Николай Костров

Собираемся с Пацанами, около меня, всегда налито, - Захочешь , выпьешь . Пацаны, с пониманием.

Ludmila Drile

любить не люблю . но связь поддерживаю.

Пилбил Денях Нидовал

Не, я баб люблю. А алкоголь любит меня

Леонид Музафаров

Люблю но потребляю мало и осторожно.

Гибадулин Владимир

Любовь прошла, осталась аллергия. ))

Осенний Вальс

Хорошая пшеничная водка, граммов 100, не больше. Или красное сладкое вино 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Салман, у тебя сколько страниц тут?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы просто похожи очень 🤔

Ни
Ник

Ну очень прям но есть что то ))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я думала это твоя вторая страница 😄

Светлана Степнова

По праздникам могу чуток выпить😄

Ни
Ник

Ну правильно не надо портить красоту)))

Светлана Степнова

Для настроения 😃👍

Светлана Степнова

Это точно 😃

L S D

Смотря какой и в каком количестве

Алевтина Немерова

Нет, алкоголь не пью вообще... 😊

❤️Мышка С Марса❤️

😳нет) я пью один сочок и кофе

Ни
Ник

Ну ладно))))сама знаешь как тебе жить)))))))

❤️Мышка С Марса❤️

🤭конечно