Не Афродита...

Я в своё время читала "маленькую хозяйку большого дома" и плакала в конце. Дочке посоветовала почитать. Она тоже всплакнула. Какие все таки мы вроде бы разные, а плачем над одним и тем же. А вы в чём похожи со своими детьми?

Ответы
Майя Петрова

У меня 2 сына. Мы все трое любим анекдоты, петь песни бардов, делать что-то своими руками, фильмы многие нравятся всем троим, книги. С подачи сыновей прочла многое, что сама бы читать не стала: "Властелин колец", серию "Метро" Д. Глуховского - неожиданно читалось с интересом. Но плакать - это обычно моё, мужики - натуры стойкие ))))

Константин

Удивлен был, но мой любимый фильм детства "В бой идут одни Старики", так же любимый фильм дочки, и Шерлока Холмса и читает и смотрит с удовольствием. Лошадей любит, у неё целая коллекция, я тоже любил, в седле давно уверенно сидит, рисовать любит, на следующий год в художественную школу решила пойти. Я художку закончил.

Не Афродита...

Как же это классно!! Радует!!! Удачи вашей дочке!!

Константин

Благодарствую))) Мы очень постараемся)))

Чернобривый Виталий

В этом потоке жизни. Мы с детьми одни. Во всех мечтах, во всех деяниях и даже в тех прекрасных ожиданиях.

Вика Родионова

Полностью. Доверчивые наивные легко ранимые но если нас разозлить пипец будет

Не Афродита...

И молодцы!!!!!

Вика Родионова

Стараемся. А король лев все..в три ручья)))

Не Афродита...

Оййййййййй 🤭🌻🌻🌻

Вика Родионова

Тоже?

Не Афродита...

ну не сейчас, конечно, а в её детстве-дааааааааааа

Вика Родионова

А я беременная и потом с дитем. Аааа

Игорь Фёдоров

Плачь без причины , причинно следственная связь с одним и тем же плачем.

Александр

Джек грустную написал повесть...Чё ещё... Ружо надо было спрятать ваще.

Не Афродита...

Да ведь ружо это просто способ. Не оно, так что то другое б было...

Александр

Вот это и печально... Всё есть, а жить не хоцца - страшно это.

Не Афродита...

К счастью это только книга

Александр

Ага!

Вадим

Сыну тоже понравились фильмы "Человек дождя" и "Достучаться до небес"

Андрей Баландин

зачем посоветовали, лучше бы улыбнулись, и дочка бы улыбнулась

Не Афродита...

вот те на. потому что надо читать хорошие книги. и для улыбок и смеха мы всегда найдём повод

Андрей Баландин

главное повод, дочку не страшай

Niherasebeblia

когда женщины читают "джен эйр" они меньше посещают туалет!

Не Афродита...

Неееее

Deribas

"Крикса" почитайте рассказ - вообще умоетесь слезами.

Не Афродита...

Хорошо

Не Афродита...

Прочитала. При том, что я не люблю фэнтази, впечатлило. Очень.!!! Спасибо!!!

Deribas

Я не знаю, чем отличается фэнтэзи от фантастики. А современная "фантастика" такова, что волосы дыбором встают (пардон, остатки волос). Это уже не фантастика, а сугубый реализм, облечённый в форму фантастики, чтобы потом автора не запинАли ногами...

Не Афродита...

Я дочке сбросила этот рассказ. Её тоже впечатлил

Deribas

Ещё попадаются рассказы, может, если вспомню, тоже названия скину...

Георгий Клинцов

А Я СЕРУЮ ШЕЙКУ ЧИТАЮ И ПЛАЧУ,А ДОЧЬ НЕТ.

Дмитрий Каракозиди

Я тоже читал эту книгу....но не плакал.

Не Афродита...

Ну вы ж не девочка

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Ирина Карпова

как готовим как детей воспитываем

Mortifer

я читал вино из одуванчиков

Сергей Сергей Журавов

не знаю. они с мамой живут..

К.а.н.он

В целеустремленности)

Не Афродита...

Здорово

К.а.н.он

Да

Лариса Мельникова

кажется только внешне

Юр ..Спб

нет

Не Афродита...

Так у тебя есть детки?

Юр ..Спб

нет!!!!

La Testa

Да

Не Афродита...

В чём

La Testa

У меня их нет