Олег Блинов

Кто такой поэт в вашем понимании? Кто может им зваться в современном обществе?

Ответы · страница 13
Юлиана

Человек, виртуозно владеющий словом, слогом, рифмой и ритмом)))

As
Astarta

Сложно с поэтами , в современном обществе )) Сайт.... Поэзия ру )))

Дайлова Надежда Гомель

Я поэт. Зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик.🤝 😌

Синюшный Роджер

писатель - эт каторый пишет, поэт - эт каторый поет....разве нет?

Искорка

Человек с талантом, сочинять стихи в рифму, и не только стихи..

Алексей Я

Ну по современным песням это человек, управляющий предлогами

На
Наталья

Поэт..это не просто стихоплёт...это кто пишит строчки из души...

Наталья Агакишиева

Пишут многие, но право назыааться поэтом, только у избранных.

Олег Блинов

Объясните подробней, пожалуйста

Наталья Агакишиева

Талант он виден не вооруженным глазом. Я за него!!!

Олег Блинов

А как же понять талант или нет?

Наталья Агакишиева

Только люди могут поизнать его

Александр Мамедов

Быков-это поэт! Посмотрите на его лицо!Волевое и романтичное.

Всезнайка

Любой стихоплет мнит себя поэтом, но становятся им не многие.

Alexei Nekrasov

Тот, кто чувствует мир острее всех остальных. Наверное, Шнур.

Олег Блинов

По поводу Шнура не соглашусь, но спорить не стану.

Мурад Девлетмирзаев

Поэт это человек умеющий рифмовать, все остальное философия

Ольга Газизова

Если его стихи читают - поэт. Если для себя - душевный человек

Любовь Важная

Поэт,это человек,который пишет стихи и красивые,рифмические

Юрий Семеновский

Тот стихи которого останутся в памяти благодарных потомков

Светлана Забелина

В чьих стихах есть действительно поэзия, эстетика и общение

Ben Gur

Сейчас их всё больше ,но толку мало.Хотя пытаются сочинять.

Таня Мирошникова

Человек, умеющий создать МУЗЫКУ слова. умный интеллектуал.

Belich Roman

Тот, - кто умрет... И лишь потом его могу возвести в ранг... ;-))

Олег Блинов

Тогда почему многие поэты прошлого не стеснялись называть себя поэтами?

Belich Roman

Хобби и талант очень разные вещи... ;-))

Олег Блинов

Да по сути всё и начинается с хобби.

Belich Roman

;-))

Alecsandra Mindova

Поэт ,это человек ,который может описать все происходящее.