Сергій Мошковський

как стать ближе к цивилизованному миру? лайфхак для развивающихся государств. выходим на улицу, кричим "кто не скачет, тот пиндос!" и "Байден хуйло!". и вуаля - через полгода у вас американская власть или, если повезёт, вы в составе США. по такому же принципу можно стать ближе к Франции: "жабоеды, жабоеды!", "Макрон лошара!". лайфхак нежелательно применять по отношению к Сомали или Афганистану. всем удачи!

–1
Ответы
Юлия Пак

Для разлагающихся государств - напади на соседнюю страну, посади сотни тысяч в тюрьмы, организуй экономическую и политическую блокаду и вуа ля! Страны нет!

Александр Захаров

Для этого надо ещё часть США или Франции оккупировать с помощью диверсантов из России.

Yuri Kozhevatov

Апрель 45 го,свои нюансы,вдруг подельники замочат!!

Михаил Цветаев

Тоже неплохой лайфак.)))

Милош Йованович

Класс....И продолжаем скакать.

Суфия Каримова

А других проблем нет???

Марго Беккер

😱