Irina Sidorova

завидую семьям того поколения до живших до золотои свадьбы и больше с чистои завистью.сеичас нет таких семеи

Ответы
Спокойная Старость

есть; для них администрации районов устраивают даже специальные торжественные приёмы с поздравлениями и подарками

Константин Родионов

Теперь выросло поколение потребителей. Все хотят только потреблять, любовь в том числе. А куда приянее отдавать ее.

Да и не будет.Тогда ведь была любовь,семья, а сейчас собчаковские "отношения" по типу Дурдома-2

Александр Гусев

Ну почему же. Мы с женой уже 42 года вместе. Осталось каких-то 8 лет. 😄

Та
Татьяна

И я. Они счастливчики, им бог столько лет жизни вместе подарил.

Irina Sidorova

правда сеичас нет таких типов мужчин как раньше были во время стариков наших

Та
Татьяна

Нету, ваша правда. Я смотрю на теперешних мужчин и берет уныние. Воспитание ужасное у всех. Может это только в Москве? В провинции они может другие? Более чистые духовно? Порядочнее?

Irina Sidorova

я живу в израиле и здесь израильтяне лучше заботятса о женщинах потому что у них другая ментальность.чем у русских наших

Та
Татьяна

Да? А здесь только одни эгоисты.

ДА
Денис Алексеевич

Да, это грустно, что перестали дорожить отношениями

Irina Sidorova

раньше мужчины были скромнее стеснительные.сравнивания время после военое

ДА
Денис Алексеевич

Да не только мужчины, раньше и женщины были, не то, что сейчас

Алексей Шутов

У меня бабушка с дедушкой!!!Бабушка ещё жива даже!!!

Irina Sidorova

даи бог здоровья сколько лет бабушке

Алексей Шутов

82 идёт.

Irina Sidorova

жаи бог чтоб по дольше про жила моеи тете 88

Алексей Шутов

Её мама прабабушка моя 87 я её помню хорошо в 1985 году умерла!!!

Геннадий Михалин

А чего им завидовать, если у Вас вся жизнь впереди?

Тамара Бабич

Да осталось всего-то 5 лет....доживем!!!)))

Александр Шебалин .

Есть,но в книге рекордов Гиннеса.

Владимир Асиновский

чего там нет. Есть и полно

Ник Ник

сейчас люди меньше живут

Елена Хголллл

продолжительность жизни падает- квасят много

Ник Ник

медицина дорогая, жизнь мерзкая

Елена Хголллл

жизнь прекрасна, даже когда по щекам текут слезы от бессилия /в последнее время часто/