Слуга Государев

🖼

Ответы
И*
Ирина *Z

Легко и быстро сгорели все эти "особняки", потому что сделаны они не из камня, как мы всегда думали, потому что цены на них зашкаливали, а из говна и палок. Просто земля там очень дорогая.. Так вот.. Земля скорее всего останется по прежнему дорогой.. а отстроить заново быстро и дорого смогут любые нанятые подрядчики, потому что материал останется прежним: говно и палки.

Deribas

Штирлиц сидит у себя в кабинете и читает шифровку из Москвы.
Вдруг в кабинет врывается Мюллер, отрывает от донесения кусок страницы и убегает.
- Пронесло, - подумал Штирлиц.
- Чтоб тебя так пронесло! - подумал Мюллер.

Володя

Так там к жилью-то не привязываются, а живут там где хорошо платят - это у нас еще жильё первостепенно, а у них всё-таки где хорошо тебе платят за твой труд))

Володя

Ну не знаю, с 1985 года когда у нас здесь перестройку устроили - они там у себя в шоколаде все были, очень хорошо у них было однако))

Слуга Государев

Так они и были за счет нас. Конечно да нам плохо у них праздник

Володя

У нас тоже кое-кто в шоколаде был. Да и сейчас у них кто-то барыши в это время самые лучшие для себя делает. "Для ученых зло в невежестве, но церковь учит, что невежество — благо, а все зло от знания. Для землепашца зло — налоги и засухи, а для хлеботорговца засухи — добро. Для рабов зло — это пьяный и жестокий хозяин, для ремесленника — алчный ростовщик. Так что же есть зло, против которого надо бороться."

Слуга Государев

Так понятно как то был кому платили кто смотрящим здесь был или проще гауляйтерами

Володя

Нас три брата - старший, от первого брака мамы, он 1960. средний первенец моего отца, он 1969, а я 1974г. У меня самое лучше время настало, когда мой средний брат ушёл в армию - счастье(!)

Юр
Юрий

Владельцы сгоревшего жилья в Америке очень быстро построят или купят себе новое. А вот владельцы однушки в России так в ней и помрут.

Слуга Государев

Не купят и не построят

Юр
Юрий

И купят, и построят. Все видели полностью разрушенные города после торнадо. Владельцы этих городов сейчас не бомжуют. А вот если житель России лишится жилья, жди беды. Те, кто жил в Суджи, уже стали бомжами практически.

Слуга Государев

Не купят и не построят опять все сгорит

Юр
Юрий

Удачи.

Слуга Государев

Взаимно

Миннигель

Не волнуйтесь, у них есть на что восстановить, Байден обещал компенсацию 770$

Слуга Государев

поф

Миннигель

😄

Алексадр Кульков

халва рыбкаредлагаю заключать сделку - заключить брачный договор

Ми
Мия

Давай закурим товарищ по одной, давай закурим товарищ мой)))

Слуга Государев

именно))

Ми
Мия

Точняк, а как хорошо начиналось, извращенцы))))

Слуга Государев

Так обычно и бывает))

Ми
Мия

Вот вот!!!

Слуга Государев

Совершенно верно)

Ев
Евгения

Давай закурим товарищ по одной, давай закурим товарищ мой

Слуга Государев

легко

Ев
Евгения

И непринуждённо?)))

Слуга Государев

Совершенно верно))

Игорь

Смоленск тоже далеко не самое безопасное место

Слуга Государев

Ага

Виталий Ивженко

Не пронесло отопительный сезо] не закончился

Fi
Filoped

По Смоленску беспилотниками бьют иногда...

Слуга Государев

Значит ты в Израиле здесь другие летают

Fi
Filoped

Просто это пример примитивного изделия, а Х-555 совсем другая история...

Слуга Государев

Ты еще мне продревнесовковые ракеты расскажи

Fi
Filoped

Не читал

Слуга Государев

Вот и славно трам пам пам

Владимир Алгиз

меньше народа... больше кислорода...🤷‍♀️

Hеlly

😅😂 и нам, нищебродам, иногда везёт.

Hеlly

А откуда воду носите? Там ведь нет воды.

Слуга Государев

Привозят говорят из России

Hеlly

У нас этого добра полно. Мы даже посуду моем под краном, чем вызываем возмущение Запада

Слуга Государев

Значит точно

Слуга Государев

Тем более русские они всем помогают

Котик - Наркотик )))

И хорошо что живёшь не в Палестине

Галина

Да, это счастье!!🤔

На
Ната

Да, жуть, что у них случилось🥵😨

Михаил Киранов

А что там случилось?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А если серьезно, то так и есть

Даниил Извеков

"Полторашку" в "центре" страны

Олег

Туалетной бумаги тебе пачку!

Михаил Киранов

Летит самолёт. Вдруг началась очень сильная тряска.
Когда она закончилась, один пилот говорит: "Фух, пронесло!"
Второй: "Меня тоже"

Олег

Падают в выгребную яму... 😔

Ва
Вадик

Страна людских отбросов .

Татьяна Писаревская

А что по цене одно и тоже?

Слуга Государев

Честно не в курсе

Татьяна Писаревская

У нас недвижимость одна из самых дорогих в мире, так что наверное равноценно

Слуга Государев

Вполне возможно